Домашние животные
ваши собаки уже открыли купальный сезон? С вашего разрешения или по собственной инициативе?)
Блин! Прям по больному! Купаются, заразы. И давно, еще лед на поверхности был. А Фрося - во фсех лужах, причем, чем вонючее, тем лучше.
одна уже открыла-залезла по брюхо, но была мною отозвана к своему негодованию
вода еще грязная-паводок же, да и холодноватая
Моего не то, что разрешением.. . Под угрозой расстрела ни в какой водоем не затащишь.
Алла Ткаченко
ппкс))) вы тас уже обрились иль еще нет? Я вот че то тоже думаю.. Задолбалась чесать))
А у нас в этом году и людям запретят купальный сезон.... Кучу канашки в водохранилище слили ((((
Всё,пипец-хочешь не хочешь-езжай на юга)))))
открыли сезон еще в начале марта - нырнули за утками, потом еще раз в начале апреля (простыли благодаря этому) , а вчера уже скакали в лесу по лужам :)
мы рано открываем .ещё лёд местами, он уже в воде и морда счастливая
Моя полезла в воду когда еще лед с реки не сошел, только от берегов немного отошел. Полезла сама, проплыла немного, вылезла, по-моему ей понравилось.
по собственной инициативе. Возле дома небольшой водоем.... а там уточки.... а собака охотник.... вот и покупались
нет еще не начался купальный сезон у моего питомца
у меня Ам. Стаф уже купался в Оби) жара 25 стояла. сам за палкой полез)
А мой тойчик все лужи уже спознал) ) до водоема далеко, так он в лужах тренеруется)))
а у нас еще лед не сошел....
У меня две собаки и обе они во время купания либо меня кусают, либо гавкают и вырываются.
А у нас уже собаки без воды не могут!