Домашние животные
Срочно, про кошку. Срочно, Срочно. Помогите
Кошка, пять лет, всегда сидит дома, может изредка выхожу с ней гулять. Дня три назад стала более ласковей и в одно и ттоже время очень злой. царапается без всякой причины. Иду я, а она сзади, как лапой, но я успеваю повернутся и все. Вчера поцарапала и укусила маму, которая ни чего ее не делала просто рядом сидела. Но потом подходит мяукает и ластится!!!! И так очень часто, хоть она раньше, так делала, но так впервые. Может это бешенство, Очень страшно. Надо обращаться к вету? Но это она не играет!
У бешенства другие симптомы. Если кошка не стерилизована, скорее всего причина в хотелках. Если причины не в этом, сводите к вету. Как временную меру можно посоветовать капли "кот-баюн" (они безвредные).
Может вы лоток её не вовремя помыли? А может пора кушать, а хозяева забыли? А как насчет поиграть?
Кошка внимание привлекает, а вы сразу бешество.
Прививки делайте вовремя и все будет хорошо.
Кошка внимание привлекает, а вы сразу бешество.
Прививки делайте вовремя и все будет хорошо.
бешенство проверить можно взять кровь на анализ... .
она у вас кота скорей всего просит... у меня тоже агрессивная стала
она у вас кота скорей всего просит... у меня тоже агрессивная стала
Подстричь коготки
Познакомьте её с соседским Васькой!
Кошка стерилизована? Рожала?
Бешенство не так проявляется, животные спрятаться стараются. Скорее всего у кошки внутри что-то болит, а поскольку она не понимает, откуда боль, поступает так же как и мы срывается на тех, кто рядом. Отнесите в ветеринарку и сделайте узи.
Кошкам свойственно такое поведение. Это зависит от ее характера и гормональных изменений в организме. Надо было стерилизовать вовремя. Купите Секс-барьер, если уж очень достает, но я против применения этих препаратов. Не лезьте к кошке, само пройдет. Однозначно это не бешенство.
Салтанат )))
Нет.кота она не просит!
У нас был кот, он тоже очень сильно царапался и кусался, выпрыгивал из-за угла, а потом как ни в чем не бывало мурлыкал, мы его повели к вету, тоже думали бешенство, но укол ему делать отказались, сказали вы просто мычаете кота, он у вас веселенький просто!
Чтобы страхи прошли обратитесь к ветврачу
она у вас кота просит, весна на улице
да лучше к ветврачу
Похожие вопросы
- Кошка заболела СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!
- Помогите, страшная проблема с кошкой. СРОЧНО!, Пожалуйста.
- Срочно помогите! внутри (вопрос про кошку)
- СРОЧНО помогите! Моей кошке плохо! она по мойму умирает везти к ветеринару нет смысла т. к. на улице холодно и для неё шо
- Как и чем лечится лишай у кошки? срочно помогите!!!
- А! Срочно помогите! у кошки какие то черви((((
- Срочно помогите!! Что то с кошкой!
- Срочно помогите!! ! Моя кошка хромает.
- Помогите срочно! Родила кошка!
- помогите срочно! у кошки пена изо рта! срочно!