Домашние животные
Где взять в дар или недорого котенка?
Моя скоро родит. Хотите - подождите. Как передать - придумаем, не проблема. Вот будущая мамаша, на деле - трехцветка. (Её мама - классическая трехцветка, даже четырех).

В газете объявления почитай. Сейчас их навалом отдают...
http://mauforum.ru/viewforum.php?f=2
пожалуйста, ищите.
На улице или по объявлению. Это даже бесплатно, не то что недорого.
Что Вы называете сложной процедурой?
А что сложного-то? Не хотят Вам котёнка отдавать? Возможно есть на то причина, значит не внушаете доверия. Идите с родителями-в приютах по договору отдают, с паспортом. Я бы тоже ребёнку не отдала котёнка.
По объявлению их много, у нас в городе уж точно.
Объявлений в газете штук 100. Все хотят отдать котят... Интересно где Вы не можете найти?
А недорого - это как?
Взять легко, объявления "отдам в добрые руки" гуглите.
на улице. щас наверно многие кошки родили
мне кажется это вообще беспроблемно если не нужна какая-то определенная порода.
у метро многие продают недорогго
В поисковой строке напишите в дар и жмите поиск
на сайте авито много предложений, на улице можно подобрать, через знакомых да в принципе много вариантов
у нас котята есть (Барнаул)
Посмотрите обьявления в бесплатных газетах которые аждую неделю приносят.... Там куууча
Возьмите бездомного, хоть доброе дело сделаете
походи по зоо магазинам, там должны быть частные обьявления
Я своего на улице подобрал. Точнее не я а подруга. Но это мой котэ. Подберите котэ на улицЭ.