Домашние животные

Срочно для ребенка куплю недорого котенка в Запорожье

Может кто знает, подскажите где в Запорожье купить котенка британского вислоухого до 400 гр или возьмем в добрые руки, срочно
а зачем ребёнку именно британ и именно вислоухий, да и вообще котёнок? вдруг ребёнок ушки выпрямлять начнёт котику) ) в крайнем случае лучше бесплатно не породистого взять с передержки или приюта. Животное надо для себя заводить, а не для ребёнка.
Людмила Деревянко
Лучший ответ
Угу, ребенку, как же.. . Вы бы хоть о породе что почитали. . британцы не бывают вислоухими, только скотиши. Кот - не игрушка, не важно для кого - для ребенка или для его мамы, которая хочет в дом сама не знает кого. Никто вам не подарит просто так такую дорогую кошку, если к тому же, не будет уверен, что вы ее содержать нормально сможете.
Ольга Коз
Виктория Хаматдинова что значит угу,ребенку,как же?много вы знаете я смотрю,я что то другое спросила не пойму,не знаете ,так молчите
Т. е. беспородного хотите? Британцев вислоухих не бывают. Фолдами бывают только скоттиши (шотландцы) .
Ребят, вот поверьте, за последнюю неделю у меня уже нет нервов! На какой ребенку нужен именно вислоух? И почему Я (под "я" подразумевается любой заводчик) должна продавать котенка дешево, потому что кому-то так хочется? Извините, я потом приду в магазин, купить игрушку своему ребенку, мне ее, почему-то никто дешевле не продаст. Вы не думали, сколько стоит приобрести животных, отвыставлять, содержать до половозрелого возраста (1,5 г.) , повязать, содержать беременную кошку, получить котят, растить их до 3-4 мес. , привить, кормить далеко не вискасом. Ммм?
Для РЕБЕНКА купите плюшевого котенка. Кошка - живое существо, которое будет с вами проживать лет эдак 17-20. А если же хотите для СЕБЯ вислоуха - заработайте!
П. С. пару дней назад был до жути неприятный случай, когда мужик просил котенка с ПРАВОМ РАЗВЕДЕНИЯ, с ДОСТАВКОЙ 500 км за 5000 р. ! тактично объяснила что это нереально. После чего услышала о себе массу "приятностей", узнала все о его проблемах. Народ, подумайте, заводчики такие же люди! У нас тоже есть проблемы! И мы не меценаты! Мне хочется хотя бы вернуть те деньги, что я вкладываю в животных. Вот вам примерный список трат (так же бывают экстренные ситуации, а так же регулярная покупка всяких-разных игрушек, миско, выставочных палаток, переносок, комплексов и т. д.) :
вязка (от 5 000 р.) , кормление кошки (не беременная кошка есть 2 кг ориджена в месяц=1000 р. , беременная или кормящая кошка есть 4 кг ориджена=2000 р.) , витамины во время беременности (500-1000 р.) , лекарства для родов (700-1000 р.) , экстренная помощь после родов (что было в этот раз, около 2000 р.) , пеленки (2-4 шт. в день. 1 шт=25 р. , с 1 дня до 1,5-2х месяцев) , кормление котят (с 1 мес. : детское растворимое питание=300 р. , баночное питание=200 р. , корм примерно 1500 р. на 1 котенка) , наполнитель для лотка 300 р. , вакцинация и глистогонка котят 1500 р. за котенка, выставка - 2000 р. за котенка + (ранее) покупка ДОРОГОСТОЯЩИХ качественных животных, постоянные выставки, чаще в чужом регионе или даже стране (прибавим к этому среднюю стоимость 2х дней=2х оценок (на титул надо 3 оценки) 3000 р. +дорога+гостиница+покушать.
и как после всех ЭТИХ трат я могу их продавать дешево? к сожалению, никак!
Нурайым Турганбаева Куплю кота скоттиш-страйта белого окраса шоу-качества ( 3-я складка), крупного. С документами, с правом разведения. У вас есть то, что мне нужно?
причем здесь ребенок! сама небось хочешь так и говори
Виктория Хаматдинова попрошу не хамить,у нас пропал котик,ребенок страдает,умная больно