Домашние животные

Почему все пишут:куплю недорого,где купить недорого щенка?Зачем таким людям вообще щенок или котенок,если денег нет?

халява плиз
Елена Никитченко
Лучший ответ
да просто человеку не нужны собачьи титулы, выставки и прочая херня, а просто хочется не дворнягу, а породистую собаку. дело не в деньгах тут вовсе.
Лада Митрова
ну не бомжи же наверно это пишут, собака с голоду не умрет. все-таки вряд ли содержание собаки может стоить 20-30 тыс ЕДИНОВРЕМЕНН. а деньги я бы лучше на нужды самой собаки потратила, а не на ее покупку.
Ольга Ис
вау!!!! какой вопрос!!!! у меня племянница, дочь олигарха, лет в пять задавала подобные вопросы.... а зачем вам это, если у вас денег нет... .
кстати, выросла нормальный человеком... .
а по существу.... деньги деньгам рознь.... последнй мой песа был породистым, достался мне даром, на его содержание я тратила немного, порядка 2500 в месяц.... потому что жрал только натуралку... .
дык.. . эта.. . завела чиста по пьяни... .
и чо?
Оля Жуланова
Ну и что? Если пожилой человек не имеет дополнительного заработка, у него нет денег. Я продам дешево щенка, если буду уверена, что ему будет достойный уход, и любовь хозяев.
не на все породы нужен дорогой уход. подруга искала не дорого щенка чиха и нашла то ли за 10, то ли за 15 тыс. руб. и теперь нормально о ней заботится, кормит мясом или хорошим кормом. зато у хозяев этот щен питался со стола, сосисками и пр. гадостью. . и такое бывает.
так что не дорого не значит нет денег. хуже, когда бесплатно ищут..
Юлия Стойчева
для некоторых пород 10 000 не дорого
это нормальные люди в ненормальном государстве, даже на свою нищенскую зар плату они хотят заботится о братьях меньших. Читать подобные вопросы странно-у вас что, период полового созревания не закончился? А если вы взрослая девочка, должны понимать, где вы живете.... кстати-желания бедных не отличаются от желаний богатых....
Fanisa Gaifutdinova
gjnjve xnj wtys xfcnj pfj,kfxyst? f cjlth;fnm cj,fr
Алина Бубелец
Да ладно, особые пишут приму в дар. Ведь породистая собака (кошка) это же не пожертвование!!!
Элементарно - чтобы выгодно перепродать.
Naza Knk
Может им не важен экстерьер? Нужно животное "похожее" на какую-нибудь породу? Племенной селекцией не заниматься, но смотреться с "породистым" животным.