Домашние животные
Если у кота уши грязные,изнутри,то чем можно их почистить?
придите в зоомагазин, и спросите любое средство против ушного клеща, это не грязь у кошки в ушах, это клещ, его можно разглядеть только под микроскопом, берете ватную палучку и смазываете ушко, и нужно несколько капелек кануть в ушко, через 2 недельки повторить процедуру, и ушки чистые)))
Ватной палочкой, смоченной перекисью водорода - аккуратно почистить ушную раковину изнутри. Сам слуховой проход лучше не трогать.
ватной палочкой-только не сухой-поцарапаете-смоченной или лосьёном барс или растительным маслом, если после этого грязь будет быстро накапливаться-идите к ветврвчу-возможен ушной клещ
есть специальные гели для чистки ушей у котов
Очень осторожно палочками для чистки ушей с ваткой на них. Можете капнуть и чуточку косметического молочка на ватку. Разумеется, глубоко не совать.
палочкой или спец. салфетками
Я чищу спиртовым шариком.
Можно водой, лосьёном ( без запаха) , хлоргексидином, салициловым спиртом 1-2% раствором. Ваткой.
перекись водорода
Ушными палочками...
Да брось ты, нашел причину кот, это у тебя уши грязные, так и пиши, не моешся там месяцами в своем грязном ауле.. . Почпще в баню ходи и уши бубдут чисты, мудак ты ты по жизни.... Abc Def
У нас такие же проблемы. Пришел в грязи как с поля боя. Глаза и ушки очистить без труда с помощью ватного тампона с моченого в чае.
Возьмите ушную палочку и смочите её в перекиси водорода! А потом аккуратно прочистите уши!
смочите ушные палочки, зажмите и вымывайте)))
Ватным диском.
Ушные палочки, смоченные хлоргексидином. От клеща даже помогает.
сам по телеку видел им нужно их чистить раз в неделю. В магазинах специально продаются жидкости для ушей (разумеется ушей кошки) и макаешь в жидкость и аккуратно вытираешь, только не суй далеко