Домашние животные
Если коту который на стол лазиет пендаля дать, он обидется?
Если кот лазиет на стол, то обклейте то место, куда вступают 2 передние лапы 2 сторонним скотчем, кошки не любят, когда к лапам, что то липнет, он запомнит это и перестанет ходить по столу. Если не поможет то на ночь замотайте, чуть больше пространства стола, чтоб точно)))) попал лапами. Тогда он на вас не обидется, вроде как сам залез)
Обидется но лазать перестанет!
Мой ругается, но я его или по уху или тряпкой.
Очень обидется! Поэтому не делайте этого! Коты по природе своей очень обидчивые существа, поэтому приминение грубой физической силы они могут расценить как предательство со стороны хозяина. Лучше пригласить кота в ресторан и за бокалом ароматного искрящегося элитного шампанского, объснить домашнему любимцу, что лазить на стол не очень хорошо. Скажите ему что это противоречит нормам кошачьего этикета. Если после этого, кот будет продолжать пакостничать, сделайте ему строгий выговор и лишите пищи на 2 дня. Можно также запретить ему пользоваться Интернетом и лучше вообще забрать ноутбук. После же окончания срока наказания, попробуйте дать коту пряник. Он его схавает и оймёт ошибку.
Вроде бы всё, не бейте кота, я вас очень прошу!:)))))))))))))
Enejan Turaeva
Это он мне на столе так и срать начнёт))))
да
Он обидется. А вы бы не обиделись? Но больше не полезет.
очень:)
я бы на его месте обиделся
А махнутся местами и самому отгрести -слабо?
Enejan Turaeva
Ну я же в наглую по столам не лазею)
Мне как то журналист сосед оставил кота на неделю!
Приехал не мог нарадоваться переменам его характера!
Заманивай его бумажкой и пендель!
Если хочешь дам рецепт, как его приготовить?
Заманивай его бумажкой и пендель!
надо учить, а то будет так гонять по столам.
А мой, борзота неописуемая, делает что хочет, а когда получает газетой по заднице - мстит!
веником гони а веник оставляй на кухне (=
А если Вам дать пендаля, когда Вы в холодильник лазите, Вы обидитесь?

Enejan Turaeva
Я тоже отхвачу! если только по ночам холодильником греметь буду))))
пиз-ть надо, но в меру чтоб знал куда не стоит нос совать....
Может обидеться и начать еще больше по столам лазить. Лучше громко окликнуть или хлопнуть по столу или в ладоши.
Возможно.. . в душе он все равно Вас любит
3 дня назад нечаянно уронил на лежащего на полу кота моток пленки пищевой, он теперь как только видит эту "дубину", сразу убегает из кухни. Одного легкого падения на него хватило, чтобы надолго запомнить
обижаются и ещё как)