Домашние животные

У меня у одного кот который не лазит на стол?

У меня у одного кот на столы не прыгает? Вот как 2 года назад он родился так не разу не прыгал, даже если там еда есть и он есть хочет и в комнате нет никого? Это аномалия?
Мои коты тоже никогда не лазают на стол. Во первых, они сыты, во вторых, не оставляем им там еду.
Наталия Азовская
Лучший ответ
Моя тоже не прыгала никогда, во всяком случае на кухонный
Машенька ***********
И мой не лазит. Иногда только бывает ставит на него лапы, чтобы посмотреть что на подоконнике-стол стоит около окна. Стол, который в комнате, тоже не жалует. И едой не интересуется, т. к. с детства предпочитает готовый корм, он у него всегда в свободном доступе.
У меня ни один не лазил на стол. Даже когда переехали и вместо стола была газета на полу а стулья еще не привезли- понимал, что это стол с едой для людей и на газету с продуктами не лез.
Е*
Екатерина ***
Из 2 наших котов, живших у нас в разное время, одни вообще никуда и нигде не лазил))) Очень любила его!)
у меня у одного нет кота?
Дарья Устич
похоже. наш кот живёт в сараях.
Не читая хотел про аномалию порофлить
лол
Инна Минск
есть от природы умные животные, у меня кот и кошка, кот очень умный, но кошка везде залезет
Gulnaz Duisengalieva
У меня тоже такой. У воспитанных людей воспитанные животные. Это не аномалия, а самая настоящая норма.
мой кот прыгает по столу когда никого нет.... и лазит везде там где ему не разрешаю...
Кошки те еще наглые создания ! ( ну и коты тоже )