Домашние животные

а Ваши домашние питомцы любопытные?в чём это проявляется!фото приветствуется!

Zhazira D.
Zhazira D.
63 417
Кот очень любопытный (любит почитать) на досуге
Галина Сатиренко
Галина Сатиренко
50 766
Лучший ответ


Вот наглядный пример последствий любопытства. Как после укуса пчелы или осы морда фокстерьера превратилась в морду шарпея ))))
Ол
Ольга
27 922
Любопытная у нас кисуня.... и в сумку полезет - смотрит что принесли, .и в туалет ей с тобой надо, и в ванну ---встаёт на задние лапки и заглядывает в ванну смотрит как вода течёт.. или что ты там делаешь ..стираешь--- смотрит, готовишь- лезет на холодильник и наблюдает ...и телик смотрит, и в книгу заглядывает.... и ей всегда надо за закрытую дверь.... И в огонь и в воду- везде свой носик суёт.
Не то слово! Всюду свой нос суют, делаешь ремонт - они уже пристроились у ведра с краской, копаешь грядку - они так норовят нырнуть под лопату. Вообщем, принимают участие во всех семейных делах:)
у нас попугай жутко любопытный. Исследует все новые вещи в доме, купили как-то новую клетку, переживали, как его к ней приучить. Ага, приучить, как же. он в нее влез еще на стадии устанавливания туда жердочек. Еще любит проверить что в тарелках. Раньше, когда птица выпукали, закрывали от него полотенчиком или газеткой все, что с кнопочками (телефоны, пульт от телевизора) . Так теперь этот поросенок если видит газету или лежащее полотенце, обязательно под него залезет, проверит, ничего ли от него не спрятали. А за конфетку вообще куда угодно залезет