Домашние животные

Она любит эту собаку. Я - ненавижу. Дело дрянь, что делать?

Прежде всего, я скажу что я очень люблю животных, абсолютно всех, всю жизнь рос с собаками, кошками, шышншылами, попугаями. У моей девушки есть, мягко говоря, очень тупой спаниель, который меня при одном появлении на глаза заставляет гневится. Причина состоит даже не в том что не сидит на месте, это присуще этой породе, другое дело что эта тварь постоянно на меня лает из-за спины, а когда повернусь убегает или куда хуже - уссцыкается ( я не шучу), ни одной команды не знает, гадит где попало, лает на всех прохожих, а если те на нее смотрят - убегает. Проблема в том, что я заметил что я с огромным желанием хочу ее убить, в полном значении этого слова, я конечно не сделаю этого никогда, как я уже говорил я вырос с животными и мне легче убить убить человека, нежели зверюшку, но эту я при первом виде хочу как можно сильнее ударить, я этого не делаю и делать не собираюсь, просто с чем связана эта ненависть?? Я не садист!Я люблю зверей, но эту я изувечить мечтаю...
Какой возраст собаки? Возможно с ней НИКОГДА никто не занимался "воспитанием"? Возьмите инициативу в свои руки- попробуйте "перевоспитать" собу: походите на площадку, позанимайтесь с кинологом индивидуально, может возьмите несколько уроков по "охоте" ( ведь спаниель-же- охотник как-никак) - найдите то самое слабое место у собаки, которое никем и ничем еще не заполнено! Пересильте себя и поверьте, возможно именно после этого вы обретете друга и по-настоящему преданную собаку и союзника!! ! ))))
Дарья Шумилкина
Лучший ответ
Сходите к психологу.
Регина Бирт
нет тупых собак, есть ТУПЫЕ ХОЗЯЕВА собак! если такой бестолковый пёс как ты пишешь, страшно даже представить насколько "одаренная "у него хозяйка
Надо брать быка за рога, вернее этого дебильного спаниеля с расстроенной психикой в свои руки. Чтобы девушка понимала вашу правоту, то берете их обоих и идете на площадку, девушка пусть смотрит, а вы с этим псом будете заниматься. Потом просто будете делать это по очереди, заодно и воздухом подышите. Это сблизит всех. Главное найти хорошего инструктора. Удачи.
Совершенно верно сказано, что эта зобака ничему не учена и существует как ходячая домашняя плюшевая игрушка. Но в ваших с ней отношениях присутствует взаимный антагонизм. И тут уже ничего не изменить.
О! У меня был такой трахнутый спаниель! ! Просто скотина! Вспомнила сейчас и нахлынуло!
Ну только мириться! Сцепив зубы, если вам девушка нужна)
Ирина Брезина
Это банальная ревность. И вы ревнуете свою девушку к этому спаниелю, и пёс ревнует свою хозяйку к вам. Вам может помочь только дуэль! Шутка. Попробуйте полюбить собаку, просто потому, что это-любимый пёс вашей девушки. А чтобы вам было легче полюбить его, начните проявлять заботу о нём, попробуйте его перевоспитать, сделайте так, чтобы он к вам привязался. Идёте к девушке-несите ей цветы, а собаке игрушку, или косточку сухожильную. Девушке вашей это будет очень приятно, и с собакой отношения наладите.
ну не нравитесь вы друг другу)))) Он наверно не хочет "делить" свою хозяйку (твою подругу) с тобой, вот такая война у вас и происходит)))) Приведи домой каку-нибудь большу прибольшу собачку, чтобы от одного его вида, он не только ссаься, но и сраться начал))))))))
По-моему, Вы просто неуравновешенный и злой человек. Если бы любили животных, не писали бы тут о своих желаниях убить, изувечить. Скрытые садистские наклонности проявляются, наверное. Расстаньтесь с этой женщиной, у которой собака.
Ты не садист... Ты ПАРАНОИК...
Aigerim Slanbekova
Ты с себя начни эту ДИСЦИПЛИНАРНУЮ ДРЕССИРОВКУ!
Lyudmila Seredinka
Сочувствую и понимаю.... но что поделать, если любишь её - терпи и ее собаку. Попробуй с ней установить контакт. Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.
конечно, проще прокручивать в голове план убийства, чем попытаться помириться.. . Это животное, оно гораздо чувствительнее нас, она видит твою агрессию, скрытую жестокость, вот и пытается тебя отвадить от дома. был бы ты чист душой, нашел бы с песой общий язык!! ! Речь идет не о безумной любви, а о простом мирном сосуществовании
Ирина Оначук
этой собакой не занимались, видно сразу. не ее вина в том, что у нее неграмотные хозяева.
Алексей, прям в точку! У меня было такое же отношение к псу моего избранника, причём щенка можно так сказать этого подарила ему я. Вырос обормот обормотом, не слушается, вечно в линьке, вечно лает, убегает... Это косяк не собаки, а хозяина. Сейчас же я стараюсь наоборот больше контактировать с ним, больше попрекаю хозяина, за то что он лишний раз не почешет собаку и тд, страюсь ходить с ним гулять, стараюсь сделать так что бы он меня слушалася, стараюсь в какой то мере доминировать над ним. Отношения с этим псом стали гораздо лучше. Конечно до сих пор некоторые недороботки моего мужчины, как хозяина меня раздражают в собаке, но что поделать. Если их (его и его семью) устраивает такая собака, я бессильна. Те отношения которые у нас были и которые сейчас с этим псом небо и земля. Я даже часто бываю активисткой свозить собаку на природу.
Принять должное
Aqva-13
Убей собаку в себе.
Aizhanka Tuleshova=*
А наверное потому, что она любит это животное, и отбирает часть любви у тебя. Если бы животное было хотя бы достойно этой любви, не было бы так обидно.
Елена Заяц
наверное, в прошлой жизни вы с этим спаниелем были заклятыми врагами. пришла пора платить по кармическим счетам. о как! ))
Любишь девушку - люби и ее собаку... а что делать? Ну попробуй подружится с ним - а вдруг получится.
Баба, которая любит собак скорее всего тупа как пробка. А если тебе понравилась эта баба - значит ты и сам туп.
А ты победи её! Докажи, что ты умнее и сильнее! Сделай так, чтобы эта невротическая собачонка полюбила тебя! Слабо? Короче, приручи её. И если у тебя получится, то, во-первых, ты сам себя ещё больше станешь уважать (о девушке я уж и не говорю) . А во-вторых, хоть для тебя это сейчас кажется полным абсурдом, но ты ПОЛЮБИШЬ эту тварюшку! Давай, дерзай!!!
Леша любит животных, он сам много раз об этом говорил
Принять должное
Nargiza Mamutova
а как же мойша
я ненавижу собаку своей подруги ей 14 лет (*собаке) , маленькая тварь, когда ем лезет всегда и воняет у него из рта .. когда ложимся этот пидор лезет к нам, я его прогоняю он потом сука не дает спать, скулит гандон! нанавижу его очень, готов убить не пожалев ни секунды, просто не хочется даму обижать
Собака реагируют на вашу энергетику. Каждый раз видя ее, вы несознательно (а может сознательно: ) ) передаете ей негативную энергию. Многие заблуждаются думая, что животное понимает, то что они говорят. Они не понимают, а чувствуют. Старайтесь не обращать на нее внимания. И говоря о внимании, я не имею ввиду просто отвернуться, при этом продолжая злиться на нее. Просто расслабьтесь, как будто ее нет. Судя по ее действиям, могу сказать, что она очень беспокойная и просто не понимает как нужно себя вести. Видимо ваша девушка чересчур опекает ее. Вам стоит ограничить ее, установить правила, а чрезмерное сюсюканье подпитывает ее поведение.