Домашние животные

чем можно отбиться от собак? пример: ротвелера или боксера )))

**** Z****
если рядом лом оказался, например, то им )) причем поставить его как штык чтобы собачка на него наткнулась нечаянно.
а если заранее покупать, то лучше наверное баллончик. потому-что от газового пистолета такой собаке нифига не будет если уже башню снесло. а перцовка будет воздействовать на зрение и нюх (выжигая по сути) .
Собака которая ничего не чует - не собака. ослепнув она не сможет норм напасть. а в скором если не принять мер после того как она обоняние потеряла - она умрёт от голода. да и вообще ей буудет крайне сложно жить.

В общем. Если покупать то я советую баллончик :)
Если из подручных средств то лучше что нибудь потяжелее и то чем можно нормально махать. А если и того нет! то лучше на дерево забраться)))
Ольга Постникова
Лучший ответ
Макаровым, Стечкиным и прочим огнестрелом
да и не надо отбиваться- просто не подходите к собакам чужим
Колбасой (ХОРОШЕЙ).
перцовым балончиком
Rinan Halabiya
Держи ключи в правом кармане.
Поясняю. Я сам не трус, но этих здоровенных псов шелудивых, особенно тех, которые в глаза не смотрят -- ненавижу. Короче, придётся пожертвовать левой рукой.. . Левую руку ей даёшь на откуп и, пока она её жуёт, немедля вытаскиваешь правой рукой ключи из кармана (ключей на связке не должно быть много, не больше пяти, а лучше три, иначе запутаешься) и одним ключиком тыкаешь ей в любой глаз без раздумий. Если будешь думать, она догадается, что ты чё-то там замыслил против её зубов и будет настороже.
Ладно, это нечто вроде фантазии такой. Но я бы так сделал.. .
Если б не было у меня ножа.
По любому раскладу нож -- самое доступное, самое действенное, самое надёжное оружие всех времён и народов. Любой нож. Можно даже пилочку для ногтей заточить с одной стороны и остриё -- маленькое оружие. Как бритва. Главное, добраться до него свободной рукой в нужный момент. Нападает собака -- бей куда попало или реж чего попало ей! Лучше горло -- отпустит по любасу, ибо сдохнет. Или глаза -- отпустит от боли и охуеет от потери зрения. Уж собака не человек, никто с тебя не спросит про превышение пределов необходимой самообороны!
Ну, а если ты настолько любишь всяку фауну и, в частности, собачек, этих милых и безобидных бультерьеров с красивой мордашкой, то отдайся им на корм и не мучайся. Говорят, на том свете прикольно...
Елена Вареник
Анастасия Буравель Это про левую руку все так думают)))) Только поверь,что когда тебе в неё вцепится псина,ломая кости,рвя сухожилия и вены,то про правую руку с ключами и ножами ты забудешь очень быстро))) Это фантазии всех,кто никогда не имел дело со служебными собаками.
Балончиком с газом, щепоткой перца в нос, бутылочкой нашатырного спирта, хлороформом, электрошоковым устройством-легче всего.
Елена Скоркина
Ты не поверишь, духом!
От боксера боксом, от ротвейлера ротом, а если серьезно, или газ или ноги и на дерево
Купи "удар",и в него заряд с газом! =)
Думаешь реально отбиться от 80 кг мышц с зубами?
От них не отбиться. Надо подружиться. Если Вы в принципе не боитесь собак, то надо просто подружиться и ходить по их территории, как друг.
Константин.
ЗЫ Может я не о том подумал, но и Вы вопрос не уточнили.
Газ"терен"с любой цифрой киевского производства останавливает любую собаку, сам проверял, к тому же разрешения на ношение не требует. Можно "флобер",но весу в нём много и носить неудобно. А если не лень оформлять разрешение на "резину",то тоже от собак очень хорошая вещ.
Елена Ерунова
глаза выдавливать, по носу бить сильно, и за щёки давить (типа как улыбку натягивать)
Nеj-Nazika Neja
Анастасия Буравель фантазёр однако)))
порошком красного перца в наглое е-ло. Но я предпочитаю концентрированную серную кислоту.
шокером... А мелкие собаченки да.... противные.. . А меня бесят собачники, которые мило улыбаясь не берут на поводок своих собак, даже когда проходят мимо детей.. . Вот таких собак и хозяев шокером.
Не надо провоцировать собаку, а если нападают то электрошокером
как от медведя)) ) падаете на землю, прикрываете голову руками и не шевелитесь
нарываться не надо)
нечем.
У меня уже второй ротвейлер. И как отбиваться от пекинесев, мопсов, такс и т. п. которые гуляют без поводков.
Купи волкодава. Или подай заявление на бешеных собак, ил отстрел.
ультразвуком. приборы специальные