Домашние животные

Только идиоты кормят животных сухим кормом.Согласны?

Согласен, надо натуральными продуктами кормить животных.
Яночка Фризен
Лучший ответ
Конечно! Таких идиотов полно на крупных международных выставках, они профессиональные заводчики, кинологи и даже, представьте себе, ветеринары. И у них красивые, здоровые, ухоженные животные, побеждающие на выставках и спортивных соревнованиях, дающие здоровое элитное потомство. Не надо демонстрировать столь агрессивно на весь интернет свое невежество, если вам невдомек, что корма бывают очень даже разные, начиная от паршивенького эконом-класса (Педигри, Чаппи, Вискас и Китекет) до полнорационных и даже лечебных кормов суперпремиум- и холистик-классов, которые изготавливаются из отборных, полностью натуральных ингредиентов.
Не согласен! Есть ещё жадные и ленивые.
Наталия Эрман
Профи заводчики -ИДИОТЫ? Милая вам ещё учится и учится!!!
Нет. Идиоты те, кто до сих пор ведет эти споры.
Елена Фурсова
обычно, если некто начинает "ставить диагнозы" кому-то, не приводя достойных аргументов и фактов ,- он по сути представляется тем словом, которым обзывает )) Удачи )
Люба Чурикова
значит идиотами вы считаете подавляющее большинство владельцев высокопородных собак и кошек во всем мире
Arisha
Я бы воздержался называть идиотами людей даже кормящих собак отходами от стола и ВАРЕНЫМИ костями. Я считаю, что этот ворпрос ИДИОТСКИЙ. Чочо, а вы как считаете?
Нет. Идиоты кормят кашей и хлебом.
Айгуль Атишева
Брсм Бобруйск а как же макароны ещё?
Согласна. И всё)))
Только идиоты кормят собак геркулесом, сваренным на жирненьком бульоне, куриными лапами, и на закуску дают кости.
да. я идиот, потому что у собаки уролитиаз, и кормом специально моча подкисляется. конечно натуралка рулит, но не все ж умеют натуралкой кормить. не знают какие каши давать, как мясо давать. сколько каши, мяса.
Во всём нужна мера...
Не согласна.
А по-вашему супчики и кашицы +куриные кости с колбаской - это умно?
К сожалению, очень многие не могут правильно сбалансировать натуральное питание, а в таком случае верное решение - корм супер-премиум класса. Разумеется, корма эконом-класса (вискис, китикет, фрискис, чаппи, педигри и т. п. ) - это отрава, но корма хорошие и качественные с ними не имеют ничего общего. В кормах супер-премиум качества всё сбалансированно, в них плохого ничего нет. И - да, я кормлю свою собаку кормом. И все прохожие говорят: "смотри, какая красивая собака, а какая шёрстка! " Моя собака идеальна на таком питании. Я смотрю на состояние собаки. Если ей на корме станет плохо - я подберу другой, если ни один ей не подойдёт (что чудовищно мало вероятно) , то я переведу на натуральное питание. Другая собака так же хорошо будет чувствовать себе на правильной натуралке, так почему бы и нет? Чем плох качественный корм по сравнению с натуральным питанием? Моя собака получает качественное сбалансированное питание в виде корма и не жалуется.
Ирина Чеснова
нет, хотя сама кормлю натуралкой
в корме всё сбалансированно
оскорблять человеков не канает это раз -ото отибут тебя чочо -ну и -зависит от самого корма это два -я свою собаку кормлю только тем что сам ем то есть второе блюдо всегда её мясо курица колбаска жареная картошка рис вот рыбу она не любит не пойму почему -и живёт она у меня уже 21996 года 16 ноября у неё день рождения вот и прикинь пытался ей давать сухой корм она на меня как на придурка смотрела, а брал щенков на воспитание так те за милую душу трескали -вот такая гуерака
хахаха))) а я думаю совевршенно наоборот, во-первых все мировые заводчики кормят сухими кормами, во-вторых он полезен, т. к. некоторые люди не понимают, что если кормить натуральной едой, то собачке нужны витамины (а там их в избытке)... в третьих собака всегда поджарая, а не толстая (еле ходящая и задыхающая), нельзя печень посадить... и собака ничем не может отравится...
Тати
тебе до заводчиков расти и расти
потому что ты тролль
Алёна М
Кормить надо сухим кормом, так как там собака получает все полезные витамины и микроэлементы. Но только кормить собак кормами типо Чаппи и Педди не в коем случае не надо. А проф. корма стоят совсем не дешего. Так что выбирать надо от возможностей.
Не согласна! Профессионалы в этом деле меня поймут! Смотря каким кормом кормить... "Идиоты"-как Вы говоите просто этого не знают, и кормят Педигри всяким и Чаппи - что подешевле!
полностью согласна!!!
Почему это? (Я не согласна! =(
Damegul Kopakova
не факт.... смотря какой что больше подойдет самому животному....
Chinara Karimovna
я думаю 50 на 50
Идиоты еще и те, кто сами едят вареную и искусственную еду. Так что, всё относительно
Елена Р
Вопрос задает человек, который специально хочет спровоцировать бучу среди сторонников и противников кормов. Мнения сразу разделятся, но ей все равно. Ответ то точно не нужен, нужна свара ...
Ольга Филатова Да почему вы все думаете, что я баба?Пидоры.
согласна только от части.. . Сухие корма сбалансированы именно для животных, но на них нужно тратиться. Вот, например, у меня возле подъезда куча кошек. Ну не покупать же мне им корм, иногда выношу кое - что. Но, тем не менее, была бы своя кошка или собака, да хоть конорейка, покупала бы корм. :-)