Домашние животные
хочу завести щеночка...йорка..у кого есть опыт ???
Йорки глупые? Ой люди у вас крыша не туда поехала) ) Будете хорошо воспитывать, ухаживать и. т. д-в результате у Вас будет отличный, здоровый друг! Не будете этого делать-в результате будет.. выражаясь словами некоторых, "шавка" (не все!!! ) И не обращайте внимание на.. на.. на умственно отсталых-йорки очень нежные и хорошие существа))
Если у тебя есть частный дом, а не квартира тогда заводи смело!!!
Это йорки глупые? Нифига, пардон за выражение.
Правда у них присутствует некоторая нервозность, но её легко исправить, если с раннего возраста готовить собаку к жизни в обществу. Им неоходимы дрессировка и воспитание, чтобы из вашей собачки не выросло писклявое мелкое чудовище.
Помните, что йорк - это терьер, неустрашимый вечный двигатель, жизнерадостный любимец всей семьи. Необходим также уход за шерстью.
Но если вы хотите маленькую собачку по соображениям, что с ней не нужно будет гулять - вы ошибаетесь.
В интернете найдите форумы этой породы, там много информации.
Хотите йорка - заводите и опыт придет-главное -желание иответственно отнестись к приобретению.
заведите овчарку, куда приятней, когда такая махина Вас сопровождать будет и охранять одним своим видом. Йорки-это порода которую начали штамповать с бешеной скоростью. они все как с конвейера-глупые (поймите правильно, собаки интеллектуально развиты, но есть породы генетически бестолковые) и капризные. да и здоровье у них хилое. кроме того огромные деньги делаются на якобы "необходимых" товарах для животных. одни корма и одежда сколько стоят.