Домашние животные

Правда что белые кошки приносят несчастье?

Анна Целинова
Я кошатник со стажем (хотя из живности у меня были не только кошки и сть с кем сравнить) . Уверен, все зависит от хозяина и от того, как вы сумеете расставить отношения с первого дня. Мистика в кошках, безусловно, есть. Думаю, что сомной согласятся большинскво владельцев. Несчастья случаются только по нашей собственной вине, или стечению обстоятельств. Животные тут, чаще всего, не виноваты.
Лучший ответ
А как же черные? Они теперь к удаче?
Вера Абрамова
ну всё приехали-укого кто, а у меня дома и чёрная кошка и белая одно только счастье приносят, а вам не знаю-можете заморачиваться сколько угодно такими глупостями
Nilufar Halilova
неправда абсолютная
Елена Гурина
нет, неправда. Кошки любого окраса приносит счастье.
как себя настроите так и будет. у бабушки живет белый кот напрочь глухой и немой (приперла с помойки)
у меня черный (нет не единой белой волосинки)...
Оля Кокуева
если любите вашего питомца и относитесь к нему как к члену семьи... то какие могут быть несчастья? бред это все. любая любимая кошка приносит только счастье.
Ольга Рытова
Главное чтобы кошка белая была счастлива)
Бред. Кошка приносит счастье, и не важен окрас...
Sssss Ddddd
несчастья приносят глупые хозяева... любым кошкам!
Ну вот, мало того, что черных считают чуть ли не прокаженными, а теперь еще и белых отнесли к категории приносящих несчастье. Ерунда все это. И про черных и про белых.
Gulnur Esenova
Хорошо воспитанные и любимые кошки приносят только счастье!
Наталья Рабек
Мысль материальна, как будете думать - так и будет всё происходить!
это всё враки
Если в это верить, то все может быть.