Домашние животные
У меня - кошка сфинкс. На три дня приводила ей жениха- сфинкса, но она только шипела на него. Как это правильно устроить
как правило кошку приносят к коту, на чужой территории она менее решительна в плане защиты себя и территории... И оставляют ее у кота дня на 3...За это время она привыкает к коту, вспоминает. зачем ее все-таки сюда принесли и начинает с котом вязаться.
Не так все это просто, как кажется, иногда бывает и по несколько котов приносишь кошке, а она только из 10-го себя жениха выбирает. А иногда кошка коту не нравится. Все как у людей.
Не кота к кошке носят, а необорот - кошку к коту. У достойного кошачьего мужчины должен быть свой дом. Принесенного кота кошка с нормальным чувством собственного достоинства воспринимает, как бомжа, не сумевшего ничего добиться в жизни. Рожать от такого не стоит. Кстати. и кот на чужой территории чувствует себя неуверенно.
надо на территории кота всё это устраивать
Вообще лучше кошку водить к коту. Если даже кошка очень захочет, кот может растеряться на чужой территории. В первое время знакомства им лучше просто обнюхаться, при этом одно из животных должно быть в клетке. А потом на пару дней оставить их в отдельной комнате. До знакомства кошке можно дать какую нибудь вещь с запахом жениха "заочно познакомить". Удачи вам в этом нелегком деле! Побольше очаровательных котят!
Попробуй с виагрой. Тогда ей будет все равно кто перед ней находиться.
У меня тоже есть кошка, только перс. Мы ей не раз приводили породистого кота, но если животному не нравится избранник, то ничего не получится. Вы можете даже не стараться. Ваша кошка сама выберет себе избранника, конечно если она гуляет.