Домашние животные
кто лучше кошка или собака,или вместе
Если есть много свободного время то собака лучше) За ней уход нужен) А если по меньше а питомца хочется, приходешь домой а он тебе радуется) То кошка) А если нету то можно поменять работу)))
Хочешь игрушку, которая в любой момент может шибанут тебя когтями и живет рядом с тобой как независимое существо, позволяющие себя кормить и ласкать-бери кошку... Хочешь друга-бери собаку... Только проблема в том, что дружба требует больших усилий, чем просто сожительство....
Я выбираю кошку. Её не нужно по утрам выгуливать.
для меня кошка.
Для мужчин лучше - собака. Вашему брату нужно либо кого-то прессовать, либо, чтобы вас прессовали. А с кошкой нужно жить на условиях паритета.
оба супер
много кошек, много собак и это, ещё квартиру большую хочу!!)) )

психологи выявли что люди относятся к двум категориям: одни любят кошек, другие собак. Тип характера у людей этих категорий разных. Я люблю кошек и не понимаю собак совершенно, поэтому определитесь в своем характере!
самый лучший вариант - вместе, но эт уж если ты сможешь приделять им нужное внимание. кошке нужно его немного меньше (но только когда она уже большая), они любят самостоятельность. собака же - друг, он без человека не может, ему нужно намного больше внимания!! ! если же собаке не давать этого, то можент всякое случится.. . такчто думай сам!...
все классные, у меня 4 кошки, но собаку не решаюсь завести, т. к. очнь тяжело пережила смерть своей любимой собаки, а через несколько лет её дочери
Эт смотря под каким соусом)
и кошки и собаки здоровские! каждый по своему! я люблю и тех и тех выбор за тобой
собака-лучший друг человека
И то, и другое вместе