Домашние животные

У кого кошка и собака живут вместе?

Как они ладят друг с другом?

У нас пожилая кошка и молодая собака.
Кошь прячется от собаки, не знаем, как их сблизить))
Собака не нападает, интересуется.
Катя .........
Никак. У меня старшая собака живет с кошками параллельно вообще. Старшая кошка сразу дала понять собакам что она "старая больная женчина" всякие игры ее не интересуют и фамильярности в свой адрес она не потерпит.
Младшая собака с младшим котом иногда бесятся друг с другом.
Валерия Шишкина
Лучший ответ
Ну у меня жили кот и собака. Коту было сказано не трогать щенка, собаке-не приставать к коту. Ноу проблем. У большинства мох друзей и знакомых есть и кошки, и собаки. Без проблем. 90% моих щенков живут в семьях с кошками, и тоже нормально. Один так аж с 6 мейн кунами :) Дружить они не обязаны, но жить мирно-должны, и это дело хозяина. Кошка привыкнет, если щенок к ней не будет навязчиво постоянно лезть.
Трое кошек и четверо собак, все прекрасно уживаются
Тут у кого как. Старшая собака ладит с кошками, а вот мелкая гоняет
Они сами сблизиться, главное не мешать и кошку ставить выше собаки, ей больше внимания и кормить первой.
Галина Бойко
Зина Аширбекова С собакой надо заниматься, гулять, играть, дрессировать. Представляю, что в таком случае умеет ваша кошка... если ей больше внимания уделяется.
У нас никто никого не гоняет. Отношения разные от"обожаю" до "игнора", но тем не менее. И кошки и собаки разновозрастные.
Анюта Трошина
Катя ......... Какая прелесть!))
У моей двоюродной сестры собака сама, в своё время, принесла в зубах котёнка и теперь они отлично ладят...
Катя ......... Как классно!!)))
Младший пес с кошаком друзья. Старшая относится нейтрально.
У меня пёс взрослый а кот был меленький, потом только спустя много времени котёнок привык к Барсику (имя пса). Но вскоре кот сбежал и не вернулся, я предполагаю что его украли.
Кот в подростоковом возрасте (сибирская кошка).
Lencha Lencha
Для чего их сближать? Животные должны соблюдать ваши правила, а вот ваши хотелки им не интересны.