Домашние животные

Вопрос у кого кошка и собака живут. Вы кому больше симпатизируете? И как тот кому меньше внимания реагирует на это?

Люблю обоих, но по разному. Внимание уделяю обоим. Дома больше коту, на прогулке я всецело принадлежу собаке. Собака немного ревнует, тк считает, что она главная в стае, а кот с этим категорически не согласен) В момент, когда пся начинает качать права, кот даёт симметричный ответ (учитывая, что кот выше и подвижнее, а собака несколько тяжелее, "битва" идёт на равных) , приходится их разнимать и утешать)))
Оксана Коростелёва А у вас кто раньше? И как они друг друга восприняли когда встретились впервые? Большая собака?
раньше и собака и кошка были, нормально реагировали, кошкой занимался один член семьи, собакой другой, как бы у каждого свой хозяин.
амстафф
Азура Азура
Сначала я завела собаку, потом подобрала кошку, все ладят))) Больше люблю кошку за привязанность только ко мне, собака же одинаково ладит со всеми членами семьи а вот кошка пренадлежит только мне, и гладить себя позволяет только мне. Казалось бы камуто покажется что собака меня к ней ревнует? Не тут то было, ей пофик))) Вот такая у меня собака... ((((
Б4
Бу 41
У нас сейчас молодая лабрадорка, щенок чихуахуа и немолодая кошка - их общая мама (да и вообще уже много лет в доме есть одновременно и кошки, и собаки) . Любим всех, а вести себя стараемся так, чтобы поводов для ревности не возникало. В конце концов, зверьё ведь не виновато в бОльших или меньших личных симпатиях того или иного члена человеческой семьи.
Наринэ Болунц
Собака маленькая —звоночек большой на кой он мне чтоб корм тратить как на хряка, котов черных люблю. Оба питомца равноценно любимы.