Домашние животные

Как уговарить родителей?

знаю что надоели от меня. Ну очень прошу! Мне пофик-рыба, собака, хомяк, КОТ! Я хочу друга животного! Что бы играть, ухаживать, воспитать! А родители разбивают мне сердце! Это же мое самое большое желание. Вы можете не поверить ну знаете клинусь-щас я плачу потому что когда вижу кота, когда слышаю даже имя "кот" мне хочется плакать. Вес день плакаю! А мама хочет машину. И папа разрешает! А я нет-все равно знаю что они кпят ну просто хочу что бы они не купили потому что мама не разрешает мне мою большую желанию! Клинусь что я буду ухаживать САМА САМА И САМА! Уличного кота- если я привезу, знаете что мне никогда не будет здесь-они убят меня! Кочу кота! Ну как? Пожолуста помогите! Разве кот не прелесть?

А мама говорила что он гадкий! Ну я обещала что все равно буду купить! Я не умру без кошек! И я обещала что когда выросту открою питомник. Ну щас мне надо уговарить родителей! Плиз помогите!
Ты не нервничай! родители оооочень любят своих детей . Ты проси, но ласково, не требуй )) И перед днём рождения или перед новым годом напиши письмо-просьбу к Деду морозу и положи родителям под подушку . В письме пообещай, что будешь хорошо учиться, помогать маме по дому и быть ласковой и уважительной с родителями . И выполни всё это, насколько возможно. Вот увидишь... их сердце дрогнет )
Удачи тебе !
Анечка Наренкова
Лучший ответ
скажи что будешь учиться на одни пятерки... и выполняй....
Galina
Дело не в том, что Вы скажете. Вы можете хоть каждый день плакать, рыдать, рвать на себе волосы и т. д.
А дело в том, готовы ли родители взять на себя ответственность за Вашего кота, за живое существо, что они попрощаются с паркетом (т. к. пока приучаешь к лотку пол будет похож Бог знает на что) , с мебелью т. к. обдерет, к тому, что проблематично поехать отдыхать (т. к. на кого оставить кота) и к тому, что в итоге за котом ухаживать им, когда это будет некогда/лень, и т. д. Вам.
Вот если они ко всему этому готовы, то да, кот у Вас будет, если не готовы (если собсвенный покой, мебель, паркет) им дороже, то нет небудет у Вас кота.
Аня Горбач
Капай им на мозги постоянно
Валя Алфимова
очевидно, что вы ещё не внушаете доверия родителям и особенно вашей маме. вот она и отказывает в вашей просьбе, так как понимает, что котёнок какает где попало, коготки свои об вашу дорогую мебель будет точить, издавать постоянно противные писклявые звуки. его надо постоянно гладить, убирать следы его жизнедеятельности. вот вы постоянно сидите дома? кто будет следить за котиком, пока вы в школе, на улице, у подружек и тд? вот. деньги не решают всё, к сожалению.
Елена Титова
снаЧала куПи кошАчий туаЛет, напоЛнитель, приНеси домОй вмЕсте с кошАрой коГда родОков доМа нЕ буДет, а поТОм проСто посТавь иХ пеРед фаКтом...
Просто сказать маме что очень при очень хочешь котейку))) может мольбы помогут)))) В моём детстве сработало)
Ольга Секач
Елена Тарасова Хмм... дайте подумать... у моей маме кажется каменное сердце-я уже сто раз говрю что умольяю купите кота пожолуста....и др.
Возможно у родителей нет времени возиться с твоим котенком. Вы же дети только играетесь с ними, а мы родители и кормим, и лекарства капаем им в рот от мяу-мяу)) ) и от блох и клещей, и туалет обновляем.

Это занятие не из самых приятных, поэтому надо относиться с понимаением к решению родителей.
Ты можешь на улице подкормливать одного котенка и вырастить его.
Mяууу ... Один ответ заменил все!
Как раз вот те кто так кричат и многословят потом на самом деле бросают зверушек.
Заведи улитку Ахатину.
поставь перед фактом и настой на своем
Mяууу ... Я предсталяю-приходит с котенком,а мама-"Унеси эту блохастую!"
Заведи Котика, но денег много нужно: если только дома- для туалета наполнитель, мебель будет портить: нужно следить, гулять выносить, приучать, что б не "метил" - запах не из приятных... и т. д. ;))
попроси купить живого слона и они сразу согласятся на кота - ведь кот намного меньше слона и отходов от кота намного меньше.
Настя Мороз
Лепет избалованного ребёнка! Просто хотите потешить своё сомолюбие.... одни слова хочу.. . говорят о любви к себе, а не к животному.
Yakonian Narimanova
Кристина Мамина Причём тут самолюбие? А вы в детстве хотели завести животное? Думаю, всем сердцем.
Выучишь русский язык научишься писать без ошибок и родители тебе может и купят)
Скажи что животное приучит тебя к ответственности. Капай на мозги, всегда говори только о кошках, надеюсь им надоест.
Боже ж ты мой.
А ВЫ ПОДУМАЛИ МОЖЕТ У РОДИТЕЛЕЙ НЕТ СТОЛЬКО ДЕНЕГ ЧТО БЫ ПОЗВОЛИТЬ КУПИТЬ СЕБЕ ТО ЧТО ВЫ ПРОСИТЕ!!!? Она ведь дорогая.
+Ухаживать за ней они будут (не отнекивайтесь, я тоже божилась ЧТО сама буду свою собаку содержать, убирать и т. д-месяц-ДА, а потом большую часть на родителей свесила) .
поэтому войдите в положение родителей
Anya Nikolaeva
Елена Тарасова деньги даже у меня есть!
Ты просто еще сама ребенок, и твое детское хочу- вовсе не значит- возьму на себя полную ответственность! Играть с котенком- здорово! Но много раз в день выносить его горшок, менять там наполнитель- занятие не из приятных! Если котенок будет сам гулять на улице- тогда с уходом будет легче, но тогда- борьба с блохами и паразитами вам обеспечена.. .
Проси у мамы братика или сестричку, говори, как тебе плохо одной и одиноко.. . И тогда родители согласятся на котенка! Обещай хорошо учиться и самой воспитывать кота, а иначе- они ведь его выбросят на улицу.. .
Если сможешь вот так поговорить, как взрослая- будет у тебя котенок- твой, родной и самый лучший на свете! Успехов в этом трудном деле!
русский учи
да, кот действительно классный
но, если это породистый кот, кота надо кормить по специальной диете, мясо там всякое, никаких вискасов и китекатов, только натуральное мясо, рыба дорогие сухие корма
сам кот мне стоил 15 тысяч
каждый месяц он наедает на 5000р
это не считая разных расходов (от разбитой кружки до различных игрушек) 2500р каждый месяц
живет уже 2 года
Но я ни разу не пожалел о том, что приобрел прекрасного друга
Но тратить столько на животное не каждый может
Маша Корсак
Я понимаю Ваших родителей - они не хотят убирать за сиамской особью. Если Вы прям вот убьете (извиняюсь, конечно) за кошку (кота) , либо присмотрите кота другой породы, либо просто придите в магазин, купите его и молча занесите в дом. У родителей будут вопросы - не отвечайте. Просто игнорируйте их. Скоро они привыкнут и отстанут.
Ты веришь в Деда Мороза? Если да, дождись следующего Нового года, может Дед Мороз вовсе и сказка, все равно должно помочь, вряд ли родители захотят, чтобы ребенок разочаровался в нем, ведь не верить в Деда Мороза-не верить в детство!
Madina Madina
Елена Тарасова мне 12 лет! а не 2! Я не верю деда мороза или санта класу
о_О
я в шоке. кот то конечно лапа, но если родители упертые - ничего не поможет.. .
Елена Тарасова 12(летом будет 13)
кот и правда какой то...
Юлия Шенгелия
скажи родителям, что кот всех съест и рыб и хомяка, захочет и собаку съест
и тогда они всех твоих зверей на кота с удовольствием согласятся
сесть и поговорить, с листком бумаги распиши свои обязанности перед животным, и условия его содержания
Чем мы можем помочь?
Капай им на мозги постоянно да и все
Надежда Тверь
скажи им что если так то я буду с ним в подъезде и они купят!
мне кажется, ты мала для такой ответсвенности. а слезы-это от переходного возраста, внутреннего протеста и всего остального. подумай, раз мама хочет машину, значит она ей реально нужна. она может и разрешила тебе завести котенка, будь ты более отвественной. все хотят тискать, играть и так далее, но убирать какашки, стричь когти, кормить и возить по ветам готовы не все. твоя мама просто знает, что нет никакой гарантии, что котенок тебе не надоест через несколько дней и ты не повесишь его на воспитание родителям. а ведь у каждого животного есть свои потребности. им необходимо уделять много внимания, особенно малышам. он будет требовать от тебя игры когда он захочет, а не когда захочешь ты. он может начать играть ночью, может ночью и нагадить. ты готова ради того, чтобы посидеть с котенком или убрать за ним вставать по ночам? только кажется, что это легко, но на самом деле это не так. тебе необходимо подрасти, тогда ты точно будешь готова. убеждать родителей на словах по поводу хороших отметок и того, что ты будешь ухаживать бесполезно
Кристя Волчек
Ласково.
Елена Тарасова если будете помгать помогите нормально!
Ты врядли уговоришь! Я конечно извиняюсь, но твоя мама зверь! А таких по моему мнению прктически не уговоришь! У меня год назад не было некого! Была такая же ситуация! Но мама была согласна! Папу мы поставили перед фактом! В итоге в этом учебном году у меня: 2 рыбки, 1 улитка, 1 хомочка и недавно я сама притащила котёнка в дом. (у подруги знакомые отдавали котят) . папа покричал, покричал и успокоился! Если никак не можешь уговорить (ноесли у тебя не сумашедшие родители которые могут выбросить кота, или кого ты там хочешь) тогда просто поставь маму перед фактом!
Ol'ga Mudrachenko
вы должны понимать всю ту ответственно, которую вы будете нести за нее
Сядь в угол, притворись что ты "зомби"и сиди приговаривая "хочу кота или рыбу или хомяка"так пока не уснёшь, им это надоест или доведёшь таким поведением и они скажут что падумают=)
Елена Тарасова а вы прикольная))))
я знаю как говори такая вся растроенная, што тебе мало общения што ты одинока и перед родителями пока не купили кота ходи растроенная если они с тобой разговаривают или спрашивают отвечай им короткими фразами !!!мне это всё помогло !!!))))
Елена Тарасова Очтлично помогает!тнанк уоu
Докажите им, ч о сможете сами ухаживать за своим питомцем, и если они вам поверят, то уговаривать их будет не нужно.
всегда ходи в печали! когда спросят, что такой грустный, скажи: "Кота хочу". Будут сначала орать, ну и пофиг! когда на праздники спросят что ты хочешь скажи: "кота хочу! ". Уговаривай, пока не согласятся!!!!
Елена Тарасова Это тоже очень хорошый вариант!
Виктория Андреева еще бы! Я так своих уговорила на собаку)
Софья Клочкова Здорово, какие вы коварные
Поговори с мамой обьясни почему ты хочешь кота, если будет против не кричи, спокойно скажи, что ты взрослый человек будешь нести за него ответственность и если вдруг мама увидит, что ты охладела к коту или не справляешься пообещай пристроить его в хорошие руки. Главное не требуй на повышеных тонах, спокойный тон и уверенность в себе.
упорство и просьбы, просьбы помогут. Я так наоборот перестала ходить на гимнастику оторую я ненавидела.
не убят
а что кот стоит как машина? тогда я за маму! а ухаживать ты не будешь. эт точно.
а ты старайся лучше слушать маму и папу. И лучше учиться и писать без ошибок! И они увидят что ты растешь и растешь послушным ребенком. Может купят. (а моя мама наоборот котят обожает). Удачи
Вопреки желанию родителей принесла котенка домой. Вот уже 9 лет он является членом семьи, любимцем и баловнем
У меня тоже была такая проблема но я сказала своим родителям дайте мне испытательный срок три недели я буду мыть посуду пылесосить убирать ну все делать что попросят родители и через три недели у меня появился щенок
в интернете найдите и прочитайте родителям статьи о пользе домашних животных.
Проси родителей сходить с тобой на выставки животных, их проводится много сейчас.
У тебя есть у твоих друзей животные? попроси их родителей поговорить с твоими родителями на эту тему!
купи журнал о домашних животных и дай почитать родителям.
докажи им что ты справишся ))
проси долго и они согласятся)
Какая у тебя мама! Не любит животных! Скажи, что хорошие мамы позволяют своим детям держать эту маленькую животинку
Елена Тарасова Я согласна с вами! Какая мама может не любить таких красивых,умных животных!
Мне не помогает
Моей маме может и нравятся кошки, но она в жизни не заведёт
Родители такие
Елена Тарасова Вам повезло что нравятся! Моя мама ненавидет!!
Ольга Якушкина Моей маме они где то в душе нравятся ,она может поиграть сними когда ни кого нет ,а так нет.
Все любят животных