Домашние животные

Как уговарить родителей на собаку (Таксу)?

Я очень люблю животных, кошка уже есть, я за ней делаю ВСЁ. И лоток и убираю, и миски мою дважды в день, и мою два раза в месяц. Но родители против собаки в отрез!
Venera Dauletpayeva
ты всерьез думаешь, что охотничья собака уживется с кошкой???
Аня Баканова
Лучший ответ
разденься до гола
встать в оконный проем
и ори, пока не купят
орать следующее: "меня родители насилууюююююют, памагитяяяя"
Lola Akbarova
Такса - собака очень сложная В доме щенок все перегрызет, стены будет "рыть" до норы. Убытков много, только глаз да глаз нужен. И кошке горло перегрызет, охотничья порода.
Наталья Осина
так то они правы, им придётся работать больше, что бы прокормить таксу
я б тоже была против. Ещё собаку мучить будет.
жесть.. . кошку 2 раза в месяц мыть.... изверг!
вредно так часто мыть животных, даже раз в месяц
лучше учись больше, чем собаку заводить, с ней в любую погоду надо 2-3раза в день гулять, утром вставать, когда хочется спать, это кошмар, я уже жалею
скажи родокам, что тебе надо больше гулять! От прогулок здоровье, а от интернета один сколиоз)
везде вешай картинки такс, непорочно и грусно вздыхай ходи унылой
и на покупку собаки деньги накопи сама
нужно каждый праздник например открываешь подарок и родителям а собаки не будет и так каждый праздник
спроси у родителей почему они против. может есть какие то проблемы проживания собаки. может с котом не подружатся, может аллергия у кого то, может просто не любят собак или осталось плохое пятно в детстве от знакомства. если они тебе назовут причину, почему не могут завести, ты попытайся исправить, если это в твоих силах конечно) удачи)