Домашние животные

А если собака полдня по двору бегает, с ней надо гулять?

Она может уже и нагулялась, но ей нужно общение с хозяином!!!!
Лариса Гомзякова
Лучший ответ
Да пусть себе бегает
Liliya @@@
обязательно, ей же нужно общение
C*
Caprizul[Ya] *))
Двор - это та же квартира, но большая. Гулять обязательно. ибо прогулка - это прежде всего контакт с хозяином и новые впечатления.
Гаухар Gauhar
у меня круглыми сутками 3 собаки бегают по двору, но тем не менее гуляем 2-2,5 часа потому что им нужны нагрузки
естессвенно надо-двор это не нагул и не занятия с собаой- и не надо про бегает полдня-это тявкать на забор и валяться в теньке
нет она уже нагулялась ...
Конечно! Она же должна где-то гадить...
сходи тоже прогуляйся, а вообще моя долго не бегает, начинает скребтись в двери, домашняя ведь
Она уже гуляет сама по себе.
Мне 53 года. Собаки были всегда. ДАЧА (теперь это называется "Загородный Дом"), тоже была всегда! Фраза "Лена, погуляй с собакой! ", тоже была ВСЕГДА! Пи-пи - это на участке, но ГУЛЯТЬ.... Всякие серьёзные дела, это за пределом забора (участок 1.5 Га) . Собака могла сделать что-то на участке, но ГУЛЯТЬ!!!! (Иногда, в городской квартире "гулять" означало просто выйти на лестничную клетку) . Но на Даче!! ! Открывается калитка, а там "ГУЛЯТЬ"!!!!Для них забор, это Кварира-Стены, а Калитка, это выход "ТУДА"!!! Гуляйте с Вашим Любимцем!!!!
Ну это по желанию =)))
ЗАЧЕМ С НЕЙ ГУЛЯТЬ? если она и так полдня по двору бегает)))