Домашние животные

собачники, а вас тоже бесят паранойики,которые бегают и орут "не гуляйте тут с собакой".

Если собака идет на поводке, не кидается на людей и это не дет.сад\школа и т д, то я могу гулять здесь и под окнами....а где еще гулять в спальном районе, где нет специальной собачьей площадки. Меня бесят такие паранойики, я не хамка, но задолбали реально же уже. После моих ответов типа "я подожгу вам дом" наезжающие позатыкались....А вы что делаете?
Саид Елена
меня не бесят ) я сама против какашек под окном, мои собы прекрасно знают со щенячьего возраста до куда надо нестись чтобы оправиться, сейчас мы переехали, живем в частном секторе, но и здесь я не позволяю своим собакам оправляться на улице, они спокойно терпят до пустыря на конце улицы
Кибриехон Атоева
Лучший ответ
Саид Елена мне до ближайшего пустыря минут 40 идти(((
Я с марозматикам не отвечаю вообще, слишком много для них чести, просто гуляю где хочу ( кроме детских площадок, территорий школ и детских садов) и как хочу, только вот за своей собакой надо убирать, хотя бы из уважения к себе, я лично, убираю....
Виолетта Krause
ну я бы все равно вокруг окон не вынуливала собаку... .

мне до парковой зоны тоже идти троллейбусную остановку и ничего

шизанутые на чистоте и против собак естесственно бесят, но они есть везьде .даже в частном секторе
А ко мне за год раза два попытались пристать, правда, по поводу намордника и разгона кошачей богадельни под окнами. И то, как то ссыкливенько, метров с пятнадцати - двадцати. Ближе почему то не подходили. Заметил одну интересную особенность - собакофобы обычно пристают к особям женского пола и к детям.
Саид Елена хм...не знаю, но меня заколебали если честно-) Что не прогулку, то наезд....я заметила, что чем собака крупней тем меньше претензий к владельцу.
Во-во.. . Вежливых ответов не понимают. Как-то так выходит, что если имеешь собаку - учись хамить.
Светлана Смирнова Ну да, фаллистическое направление всегда свободно :)
*красивые Персоны* =) Да и тут таких хамоватых параноиков достаточно, вот "Тарас Васильев" - типичный представитель. И ответ его хамский. Главные их правила: "Лучшая защита - это нападение!", "Чем сильнее нахамишь, те легче на душе становится!".
а ты убираешь говно, после своейсобаки, под окнами .
вот поэтому нужно выгуливать под своими окнами своих собак.
Мамахан Сайфидинова Один из обиженных,вляповшихся?вопрос-то не об этом!!!!
пристают. но им и самим орут уберите своих детей из=под окон-они тоже гадят. или чтоб этих детей заткнули. они сами псов не воспитывали и детей воспитать не могут. кстати в подъездах гадят ведь люди.
а еще можете сказать, что травка общая. разобьют клумбу-псов по ней выгуливать Вы не станете. и пусть уберут свои авто из-под Ваших окон-оно Вам гудит, воняет и портит вид...
Саид Елена ну я отвожу пса от клумб обустроенных, я ж понимаю что цветы сажал человек, но когда трава, дикие кустарники чо орать то? А где овчарка должна моя в туалет ходить-то?
Марина Дешко Ещё и здоровье наше гробят машины, в отличие от злополучных какашек)
Ну я стараюсь молчать, а если настроение не очень, шлю по всем известному адресу! А сосед мой со второго этажа (у него два стафа) поступил проще! Встал рано утром и привязал своих красавцев к периллам в подьезде! Дом у нас пятиэтажный без лифта так все начиная со второго этажа не могли выйти !!!
Maricica Lazari
Саид Елена хм....крутая идея однако-)
Марина Дешко Я б не рискнула. Люди-то у нас - до-обрые....
Кибриехон Атоева ну и что он доказал? честно, сама всю жизнь с собаками, причем не болонками у меня и немка была,и москвичка, сейчас корса ...но никогда я не опускалась до такого быдлячества как ваш сосед!!! Я люблю собак, собачников, а вот хамов прикрывающих маленькую пипиську грозной собакой не навижу - из за них такое отношение и к нам и к нашим питомцам.
Камила Амангельдыева отлично сделал!меньше теперь пиз...ть будут!
Anastasia Monid Не хочится высказываться по повлду на писаного но тут явный перебор в хамстве вашего соседа и не авган и не каке другие заслуги не позволяют становится животным живущим в социуме людям. Придставте ситуацию спустился сосед с четвертого этажа с шестью "старфами" и они сожрали и привязаных старфов и соседа с второго этожа. А что вы скажите если одна из этих собак укусит вашего ребенка или вашк мать, сестру, пожилого отца. Вы выскажите притензии соседу аон такой весь крутой " хозяен подъезда" не слушая даст в морду и спустит с лесницы. Ноже это может. Собака может быть доброй или злой но у собаки есть хозяин и только от его поведения и действий зависит поведение питомца. Поэтому мы люди а не животные.
Рима Исаканова Я фигею от того, что есть люди, которые считают такое поведение (как у вашего соседа) нормальным
даааааааааа, так надоело, тоже в спальном районе живём, так у нас тут ещё по газонам запрещено гулять-таблички поставили, огородили, бедной собачке, извините, пописать, даже нельзя (((, приходится идти минут 10 до ближайшего парка, там все гуляют, но очень неудобно (
Марина Тимошенко по поводу убирания какашек...почему тогда можно бездомным кошкам под балконами какать, ещё кормят селёдкой всякой, не едят эти кошки-по-мойму это ещё хуже, да и собак бродячих достаточно-может мне за ними ещё убирать?..))
Саид Елена у нас тоже наставили таблички причем сами жильцы и председатели коперативов....но мы просто их выломали и выкинули. Мы собачники не психи, но нас уже боятся
Валентина Кибитова а у нас пол часа идти до собачьего сартира!!!!вот и писаем во дворе....
Да, есть такая фигня.. . Особенно бабульки выстегивают, тихонько так, но чтобы я слышал "все тут обоссали" шепчут себе.. . В ответ молчу, в полемику не вступаю.. .
А что делать то? На весь район - одна собачья площадка. Ну не мне вам всем объяснять, что ВСЕ собаки не могут на ОДНОЙ площадке.. . Вот и приходится гулять где есть возможность.. .
Да че одно и то же из пустого в порожнее переливать.. . Тьфу...
Ольга Ошарова
Я, человек, сам по себе довольно раздражительный, если меня трогать. Собаку раньше имела и с ней таких случаев не возникало, но вскоре, собака "переехала" во двор родственников. Но у моей подруги есть собаки - и мне часто приходиться закрывать рты таким умникам, что ходят и вякают на собак и хозяев!
Главное не мешать окружающим собственным хамским поведением. А с притензиями будут пристовать всегда и ковсем, с этим надо смирится а главное не вступать в дискусии, ибо когда спориш с дураком окружающие не поймут между вами разницы. Если вы не будите на них реогировать это дляних самое большое наказание.
Лучше говно, чем мусор под окном! Лучше молчать тише будет, они всё ровно орали 20 лет назад и орать будут.
Саид Елена хм....я как-то мирный человек, воспитанный и с точки зрения соседства идеальная соседка: не пью на лавках, мусор не кидаю с окна, музыку не слушаю дома, деньги на ремонт домофона сдаю без проблем....но вот с собакой катастрофа!
Раньше молчала, а сейчас гуляю с собакой 4 раза в день и 4 раза в день слушаю маты, вопли, визги и глупые угрозы в свой адрес....надоело....Выхожу с собакой погулять, отдохнуть, а выходит настроения сразу портят.
а у них моразм
Inessa Chaprak
Псевдособаки
вы имеете право гулять в других местах с собакой но где большое скопление детей тоесть дет сад школа дет площатки и. т. д там надо гулять с намордником
Саид Елена Вот именно-)
Мы с моей шарпейкой не какаем возле подъезда, под окнами и возле детской площадки. А так имею право выгуливать везде, где нет таблички. Сначала бабулькам отвечала, что, дескать, бездомные, больные собаки срут, простите, везде, где хотят и ничего, а моя чистенькая собачка кому мешает? Под кустиком, тихонечко дела делает. Однажды пьяный сосед возле подъезда оправлялся, ему, значит, можно. С тех пор, если плохое настроение, пошлем всех подальше, если хорошее - молча пройдем, важно задрав хвосты. Особенно в такие моменты приятно накакать возле надоедливых бабок - вроде, нехорошо, но таак приятно )))) Да, по поводу намордников тоже донимают, особо надоедливых посылаем в невежливой форме.
*красивые Персоны* =) Хорошо написали. Молодец.