Домашние животные

Собачники, а где Вы гуляете со своими собаками?)

Хожу гулять с собакой в парк (заброшенный, заросший, там много полянок) там встречаемся еще с 5-9 такими же собаководами-любителями
А так стараюсь увозить свою собаку в поля (она у меня слишком активная, подвижная - нужна каждодневная разгрузка) - там для нее раздолье, она обожает носиться по ним, а я рада, когда моя собака счастлива! а она на самом деле выглядит самой счастливой
polina_vf А сколько раз в день гуляете?
на коврике недружелюбных соседей
Юлия Сокол
на пустыре где нет никого а иногда и на поле ходим с людьми и собаками пообщаться так что мест для прогулок у нас навалом)
как и везде - на детских площадках, где они мать их гулять еще могут (((((((
Шалипа Амирова если вы и видели пару раз собаку на дет. площадке, это еще не значит что все так гуляют!
в сквере! зона отдыха!
На пустыре.
От моего дома 30 метров лесок. Вот там и гуляем.
на полняке сзади дома. в корте
сквер возле дома, за железной дорогой. людей мало, у нас все собачники собираются
когда как, в основном на взлетной полосе, у нас раньше тут аэродром был а сейчас просто заброшенные ангары и взлетная полоса, у нас там почти все с животными гуляют) ну или если надо быстро то недалеко от дома.. на травке.. у меня соба маленькая так что следы особо не заметно) хотя стараюсь всё таки там где люди меньше ходят..
На улице:)
обычно видно что в подьезде.
Анна Новикова В подъезде-это люди,а не собаки )
Хожу на пустырь между дорог 150метров от дома, не на детской же площадке гулять.
на улице!
В лесу недалеко от дома.
на газоне в парке, серем кучами, собаки то есть=)))