Домашние животные

Котенон нечо не ест, хотя ему 1 месяц!..он даж не реагирует на еду!что делать?

$$$Olga$$$ ~S~
ХМ.... Ну конечно он маленький та его фиг накормишь его надо из пипетки кармить как минимум по 6-9 раз. А он даношеный или нет???? Если нет то проблем больше будет, а если даношеный ты просто корми его и всё можешь витаминки довать ниже меню по всем возрастам:
Для месячного котёнка:
Жидкая манная кашка.
Размятый яичный желток.
Молоко или молочная смесь.

Для двухмесячного котёнка:
Нежный творожок (кальцинированный) .
Скобленное вареное мясо (порция 10-15г) .
Жидкая кашка.
Размятый яичный желток.
Молоко или сливки.
Мягкий сыр.

Для трехмесячного котёнка:
Нежный творожок (кальцинированный) .
Скобленное сырое мясо.
Кашка нормальной консистенции.
Яичный желток.
Сливки, молоко или кефир.
Мягкий сыр.
Кубики вареного мяса.
Тёртая морковка.
Размятая варёная рыба.

Для четырехмесячного котёнка:
Творожок (кальцинированный или детский) .
Кусочки сырого или вареного мяса
Яичный желток.
Сливки, молоко, йогурт или кефир.
Мягкий сыр.
Тёртые овощи.
Резаная зелень с растительным маслом.
Рыба.
Каша.

Для пятимесячного котёнка и старше:
Мясо или рыба кусочками, в сыром или варёном виде.
Каша.
Творожок.
Сливки.
Любые кисломолочные продукты.
Сыр.
Тёртые овощи.
Кусочки фруктов.
Яичный желток.
Резаная зелень с растительным маслом.
Рыба.
Кусочки ржаного хлеба или сухарики.

Под запретом: специи, соленья, копченья, жирное мясо, жирные сорта рыбы, продукты сомнительного происхождения, концентраты, сахар. Соль кошкам нужна, но в небольшом количестве, куда меньшем, чем людям. А сахар очень и очень вреден.
Аида Жотабаева
Лучший ответ
И давно не ест? Пьет хоть? Живот вздутый? переверните на спинку, сделайте массаж животика легонько по часовой стрелке.
А раньше ел? может он просто не понимает что это еда.. . если забрали от мамки очень рано придётся учить самим!
да не умеет он еще есть!
кормите из пипетки или из шприца без иглы молоком.. .
никакого мяса или рыбы!
лутше кормить его из пипетки ли и шприца потом еси он будеть ворчать или морду поворачивать не обращайте вн