Домашние животные
Как ваши любимцы относятся к маленьким детям они очень терпеливы когда те их начинают тискать шикотать итп???
у нас когда маленькую 5ти летнюю племяницу приводят в гости вся наша живность прячится где кто может и седит тихо
У меня двух летняя дочь с кошкой ведут войну за кроватку, ночью там спит дочка, а днём кошка её не пускает туда. Кавказиха терпит когда дочь садится на неё верхом или тянет за ухо, кавказ тоже терпим к ней, но иногда ему хочется её погладить своей огромной лапой, а получается что он её раняет, а потом облизывает, чтоб не плакала. И сеструхин ВЕО тож её терпел,

Они прекрасно понимают, что такое маленькие дети. Чего можно ожидать от них и, что обижать их вредно для собственного здоровья!
В сновном терпеливы, но бывают и казусы.
Младшая обожает детей. Быстрее она детишек "укатает",нежели спрячется))))

своих детей нет, с чужими общаться не даю, не потому что не уверена в собаке, а потому что не уверена в ребенке, а контролировать обе стороны не получится
у меня все адекватные. все спокойно переносят тисканья и визги)))))
Собака терпит. Кошки прячутся и долго потом выказывают неудовольствие.
У нас та же ситуация! Подруга с ребенком приходит- дом пустеет! Ни кошек, ни собак не видать!
все лежат и терпят, пока сын (2г, 7м) наиграется =) суёт собакам руки в пасть, кошек носит по дому.
особенно любит потискать алабая и спаниеля =)
Любой детка, который пытается тискать моих животных будет пребольно щипан хозяйкой за мягкое место незаметно от их родителей. Желание потрогать кису отпадает моментально!
Мой таксик детей терпеть не может, хамелеон и змея вообще кроме меня никого не признают.
моя не любит детей.. . стараюсь не допускать ни детей к ней ни собаку к детям