Домашние животные
У кого-нибудь живет дома хорек? Скажите пожалуйста, как они ведут себя в доме? Мебель грызут?
У меня есть. Дома ведет себя очень забавно, но шанса похулиганить, стырить вещь какую-то, залезть куда-нибудь не упустит, когда ему скучно, оч любопытный, сообразительный и настойчивый в своих целях) Поэтому контроль нужен. Мебель не грызут и вообще не грызут ничего, но вот от скуки и отсутствия общения может например начать "копать" диван или наводить порядки в шкафу, мусорнике (куда доберется) . Нужны игры с хорей и прогулки.
Может и не грызут, но запашок от него...
мои мебель не грызут, но могут открыть любую дверцу . в основном спят весь день и много какают )))
натура пакостная, шебутная но очень прикольные !
они ее копают! ! прежде чем заводить этого зверя стоит ОЧЕНЬ хорошо подумать)
Хищник не грызун. Мебель его не интересует. А вот заначки попрятать в потайных уголках - это пожалуйста. Мой, когда выпускали из клетки втихаря пайку припрятывал, причем так мастерски - воняет потом, а найти не можем. Да и сами они вокруг запашок распространяют. Сам зверь не вонючий (даже наоборот - духами пахнет, их мускус в парфюмерии используют) . А вот воздух в помещении - КАРАУЛ! Мне после хорька в комнате ремонт пришлось делать, и то не сразу выветрилось!
У меня дак например спокойно себя ведет..
вот у меня грыз
я его к ветеринару сводила
он прописал витамины
а может что у него зубки режит
он у вас взрослый и маленький а
я его к ветеринару сводила
он прописал витамины
а может что у него зубки режит
он у вас взрослый и маленький а