Домашние животные
У кого живут дома хорьки? Было бы интересно с вами пообщаться. )))
Мне подарили хорька. Очень много вопросов по его содержанию, а после вчерашнего визита к врачу их еще стало больше.))
Я недавно завела хорька мальчика ему три месяца, так вот то что про него бывают пишут это все хрень. Перед тем как его завести я много читала на разных форумах о них и уже думала отказаться от этой идеи, потому что про них пишут что они вонючие, дорого стоят, кусаются и. т. д. Ихние затраты это прихоть хозяина, конечно же можно купить ему клетку за 10 000, корм за 500, игрушки дорогущие и шлейку с алмазом, но надо ли это хорьку? единственно то что он сам стоит не дешево и экономить на этом не надо, я купила его за 4000 + шлейка 700 ( и то мне сказали что я еще дорогую купила) + первый раз купила корм за 200 ( во первых они его не очень то едят, а во вторых его лучше кормить натуралкой как и любого животного, на сухих кормах они живут 5-7 лет) + поставила ему вторую прививку 350 и я решила ему убрать железы- операция 500р (в принципе она не очень мешает, но у меня нет другого выбора у мамы аллергия) вот и все затраты.
На счет того как они себя ведут: говорят что они злые не привязываются к хозяину - Ничего подобного он у меня живет две недели лижит меня всю постоянно, играет, даже спит на руках... кусаться уже почти отучила. Вобщем то что я его завела я только рада...
давай знакомиться, заходи на мою страничку там фото и видео наших шмонек
место где общаются хореманы там много полезного для тебя
У меня хорёк и стаффорд, они друзья
Елена Морякова
хорю 1 год, привит, кастрирован,ест перепел яйца,шейки кур, овощи и фрукты, спит в клетке,когда мы дома выпускаем побегать,гуляем на шлейке, всё о хорьках можно найти в яндексе(написать всё о хорьках)
Натэлла Воскова
а после кастрации запах исчез?