Домашние животные
Если бы вашего кота не видно бы было в квартире третий час, то где бы вы ,в первую очередь, пошли бы его искать?
Я всегда дико боюсь, что старенькая мама не заметит, а он прошмыгнет на лестничную площадку (хотя, по идее, с ним там ничего плохого тоже не случится) . А так обычно в шкафу зашкеривается. Хотя у меня ощущение, что я уже встречала где-то этот вопрос и именно в таком изложении..
Однажды искали часа полтора, обыскали ВСЮ квартиру - кота нет. Он всегда отзывается на голос, только позовешь, сразу: мр-р-р! А тут нет. Через два часа появился, так и не знаем откуда.
на сутки уходит-не беспокоюсь
в тамбуре, потом в шкафу, потом на балконе
В шкафу, где она ещё может быть)
Мой котэ любит спать, зарывшись в детские игрушки. Его почти и не видно))) И если давно не орет, значит искать в детской комнате)))
да, на площадку боиться, но может там остаться
форточки, балконы-если это всё исключается-значит спит
в стиральную машинку - любимое место
в шкафу.. . на полке с мягкими свитерами))
в каком-нибудь из трех шкафов или на одном из двух балконах
в ванной спит)
В шкафе спит гад) или улетел
в диване или под одеялом спит!!!)))
На улице! вот мой пошел погулять в окно со 2-го этажа. И только через месяц вернулся.
в шкафу
на кровати в пододеяльнике )) так уже было
на балкон. Один раз дверь захлопнулась и наша радость там осталась. на пару часов пока ей не надоело и она не подняла такой шум, что пришлось вскакивать с кровати и спасать
под диваном)