Домашние животные

У собаки температура, кровотечение. Что надо сделать в первую очередь и есть ли в Москве бесплатная

У собаки температура, кровотечение. Что надо сделать в первую очередь и есть ли в Москве бесплатная ветеринарная помощь?
Кровотечение - это не шутки, особенно если оно маточное. Бесплатной ветпомощи сейчас нет, быстро находите деньги и везите в клинику, иначе может быть поздно.
Anna Petrovna
Лучший ответ
Вы платите налоги на ветеринарное обслуживание? У собаки есть страховой полис? В таком случае, откуда возьмется БЕСПЛАТНАЯ ветпомощь?
Ищите деньги, и езжайте с собакой в клинику, и как можно скорее.
Лариса ;;;;;
Возможны два варианта:
- либо вызвать врача на дом;
- либо вызвать такси и отвезти собаку к вету.. .
Симптомы, которые вы указали, не дают возможности на бесплатное лечение
А вы за бесплатно работаете?
Бесплатно врят-ли, но если питомец вам дорог, деньги найдутся... Займите в конце концов...
если собака мучается никаких денег не жалко, лишь бы помочь! бесплатно только прививку от бешенства можно сделать...
Олечка_ Олечка
А ничего не делайте! Зачем.. . это не так страшно.. . подумаешь, всего лишь собака.. . новую потом заведете. Люди! ! Если нет денег на лечение животных!! ! НУ НЕ ЗАВОДИТЕ ВЫ ИХ!! ! Они же не виноваты что вы такие безолаберные!!!!
Любовь Лунина
Надо искать денег и быстрей в клинику пока еще можно помочь животному, а не сидеть на ответах тем более искать бесплатную вет. клинику, таких вообще нет
) )
кровотечене откуда?
это я не шутя.. .
я в спб живу, не встречала вообще бесплатных)
Какая темпиратура, какого рода кровотечение? Вы хотите услышать какие-то советы по первой помощи, но не даете определенной сомптоматики. Лучше не тяние, занимайте денег и к ветеренару. Бесплатный сыр- только в мышеловке.
Поточнее бы указали все признаки болезни, может смогли бы вам помочь. А бесплатных клиник нет.. По-моему нигде.. Если кровотечение (именно) то терять время нельзя.. температура у собак в норме-от38.2 до 38,7
Бесплатной вет, помощи НЕТ. Пока Вы будете думать, животное погибнет.

ВОТ ОНА ЛЮБОВЬ ЧЕЛоВЕЧЕСКАЯ!!!!
http://zoovet.ru/
попробуй там круглосуточная бесплатная справочная вет служба задаешь вопрос тут же отвечают!