Домашние животные

Если бы кто-нибудь убил вашего питомца, чтобы вы сделали в первую очередь?

Лучше этому существу не попадаться мне на дороге...
Оксана Олисова
Лучший ответ
Такое было
Кошка была больна и уже доходила, все больше лежала и спала. Хотя ходила сама, ела, пользовалась лотком, мурлыкала, и даже выходила меня встречать. Онкология. Я думала - на майские съезжу с ней на дачу, там пообщаемся, а после буду решать по поводу усыпления
Кроме кошки - у меня не было родственной души. Ей было 10 лет
В мое отсутствие маман отнесла ее ветеринару и усыпила. До майских
У меня было чувство, словно - моя сумасшедшая мать убила моего больного ребенка
Типа, что мне самой сложно это сделать, так она "помогла"
Я побежала по всем ветклиникам в городе, думала, может, еще успею, вдруг она еще жива. Нет, поздно. Ветврачу я задала вопрос - как могли вы принять на усыпление животное - не от владельца.
Но ведь на животном не написано, чье оно
И что мне надо было сделать?
Мне бы в голову ударил адреналин и я бы под волной аффекта натворила в отношении этого убогого существа немало калечащих дел, могла бы наверное и убить
Татьяна Комова
Убила бы. В состоянии аффекта.
Юлия Миронова
Lenutza Elena Нельзя убить русские грады и ракеты. Даже в состоянии аффекта.
Стояла бы и смотрела пока убивают :).
Лилия Панченко
спросил "зачем?"
Какие интересные ответы. А представьте за детей, но это сложно. Так что за питомцев. Уничтожаются целые питомники, сгорают конюшни с лошадьми заживо, собаки и кошки гибнут, умирают под завалами, умирают голодной смертью рядом с мертвыми хозяевами, теряются в давке переселенцев, они гибнут у себя дома под обстрелами, во дворе частного дома от осколков. А зоопарки - видимо тоже объект военной инфраструктуры. Спасибо освободителям, от тысяч и тысяч людей, детей и животных. Бездомных, потерявших хозяев и умерших страшной смертью.
В первую очередь это ощущение невозможности происходящего, нереально. Не может быть. Потом страх. Затем боль. Такая ужасная боль. А потом это ненависть. Не аффект, а осознанная ненависть. И желание расплаты тех, кто приперся нести смерть со своей спец операцией.
Вы скажите я не о политике. Но, простите, война это война, а не политика. Когда гибнут люди, уничтожаются русскоязычные города, как вот Мариуполь, которого больше нет, а видишь теоретические вопросы, что бы вы делали в случае убийства питомца или как вас пошатнула блокировка инстаграмм - это вот в голове не укладывается. Вы вообще люди?
Убили бы они, покалечили, смелые какие в иной реальности.
Panova Natalia
Ну что же, данным вопросом я заинтересован вполне! И я готов на него ответить! Ну первым делом, я бы спросил: "зачем?". А после в приступе ярости я бы нашел имя этого человека, его место жительства, запомни у меня есть человек который готов деньги заплатить, чтоб я ему пулю в мозг! А потом бы я как Джон Уик стал бы мстить за моего питомца! Я бы раскопал в своем подвале место для хранения оружия и достал его, а потом бы пошел и вообще у меня есть человек который готов деньги заплатить, чтоб я ему пулю в мозг! Вот каким должен быть ответ я считаю, на данный вопрос!
я бы заявление в полицию бы на него написала и он бы сел по полной!!!! Статья реальная есть--------------------------------------за жестокое обращение с животными
Саша Сааша
Юлия Миронова Статья есть, сажают редко :(( Недаром каждое такое дело, закончившееся реальной отсидкой, во всех СМИ сразу появляется. И их можно по пальцам пересчитать :(( Чаще штраф.