Домашние животные

Моего темно-серого кота не видно в темноте. Посоветуйте, плиз, что можно придумать!?

У меня кот и кошка. Кошка с белыми пятнами в окрасе и всегда понятно, что лежит она, и я на неё не наступаю. А кот всё время страдает от того, что его не видно, что-нибудь да ему отдавливаем, разумеется ненарочно! Может кто придумал способ, чтобы его стало видно. Думала про ошейник, например. А может, есть специальные вещички или какой-нибудь гений придумал для безопасности своего котика!? Поделитесь идеями!
Иван Лошкарев
Во-первых, можно сделать ему светящийся нионовый ошейник, но он не долговечный, на одну ночь всего хватит. Есть другой способ. К ошейнику приклеить специальные наклейки, которые светятся в темноте. Днём они заряжаются от обычного света. Можно конечно, такой и купить, но мне кажется это не очень практично.
Во-вторых, намного лучше (как по мне) сшить, связать, или просто купить ему беленькую маечку или костюмчик. Красиво, мило, удобно, и видно в темноте.
Ленусик Расулханова
Лучший ответ
У нас их трое. В основном они предпочитают гнездиться у нас в кровати, но вот именно серый... Он философ и одиночка по жизни, и по окончании дня - совершенно сливается с ночью. Тот самый (ну, как у Вас проблема)... Он очень любит лежать ночью между комнатой и туалетом. Мы ему вечером надеваем на шею белый бантик (ослепительно белый). Так что всегда видно, если ночью приспичит.
У меня ночью всегда ночник маленький включён. Он еле светит, но никогда я не наступаю на двух своих кошек и легко нахожу дверь туалета.
есть ошейники, которые видно
неоновый ошейник
По моему здесь только светодиодный ошейник подойдёт
Светящийся ошейник. Если лень, то прикрепите как-нибудь телефон на кота, и когда входите в комнату, то звоните на телефон . Если это лень, то закрепить светодиод на коте, вместе с миниатюрным элементом питания))
Покрасить его в белый цвет краской для волос
Святящийся ошейник
Неоновый ошейник.
Должен помочь.
Инга Лунга
Купить специальный ошейник, они светятся в темноте вроде.