Домашние животные
Срочно ему подружку.
Кот маньяк-убийца - что делать? Посоветуйте!
Жуть какая то. На даче завелся кот-убийца. Подкрадывается к домашним котам, нападает сзади - рвет горло или живот. Как только выходят люди - убегает... Напал на нашего Кота - я из окна видела, пока выбежала - разорвал живот... к врачу пришлось идти... За неделю порвал четырех знакомых котов - сильные раны, зашивали... боимся выпускать своих ...Одного котеночка нашли растерзанным в клочья... В общем там народ собирается ловушку ставить и подонка отнести усыплять... Ну, а я прям не знаю... С одной стороны - кот, а с другой наши же не могут защититься, он же сзади и без предупреждения...Главное, можно было бы подумать, что свою территорию защищает - так раньше его не было... Не, вот я думаю, раз среди людей маньяки есть, может, и среди котов... В общем - проблема смертной казни для кота-маньяка для меня актуальна....мы же его в кошачью тюрьму посадить не можем... Что думаете? Сталкивались ли?
Ни чего себе котик :((((((((( Конечно его над отловить и усыпить. Этак он и на детей может накидываться или на взрослых даже. Может он бешеный или больной. То что он больно и так понятно - на голову. У меня например тоже кошка есть, так она же естественно не вояка, ее запросто такой изверг разорвет. А она моя доченька прямо, я ж сума сойду если с ней что случится. А своих уж пока не выпускафте тогда.
Однозначно истребить!
Впервые слышу такие ужасы! А он не бешеный, пострадавших не заразил? Видимо, придется вам вспомнить про суд Линча, а то действтельно непонятно, что он дальше сделает.
Алина Редькина
не бешеный, не заразил... народ вообще то тоже к линчеванию склоняется... я тоже с таким не сталкивалась... но мне реально хочется его убить, подонка... он, главное, что делает - нападает молча из засады... а как только выходишь из дома - мигом убегает и тоже молча... знаете, ну как в кино про ужасы...
Вы еще раздумываете?
Хотя... как кот может рвать живот? Не тигр поди....
лопатой по голове, и все дела...
у меня жил хорёк дикий я его маленьким поймал так он по ночам тоже ходил котов душить
во всей округе перегрыз котов

Срочно ему подружку.
Скорее всего, тогда это действительно опасно. Надо не в кошачью тюрьму, а в санэпидстанцию. А вид у него ухоженный? Может, он был домашним, его выгнали, теперь он мстит?
А не бешенство ли у него? Правда этот период (когда нападают) длится пару дней. Или с головой что-то не так. Его нужно естественно поймать и что-бы за ним понаблюдали врачи, если бешенство, то естественно усыпить и контроль за теми кого покусал, тоже конечно ждет тоже самое если нет прививок.
Кота на анализы.. - может быть бешенство.. .
Совершенно нетипичное поведение.. .
кошмар какой... может он бешеный?
Алина Редькина
то то и оно, что не бешеный - мы тоже подумали, сдавали анализ крови на бешенство - все в порядке... не это просто маньяк со сдвинутой психикой!!!!первый раз такого монстра встречаю...
Гуля Шакирова
я в первый раз такое слышу,у кота точно с головой беда...он просто опасен
Назгуль Ахмерова
Что то вы преувеличиваете все же . Ну ладно там ухо разодрать . Но чтоб живот . Тут нож нужен
Назгуль Ахмерова
А леопарды вроде только в африке
Крышу у него реально снесло! По -любому нужно отловить и усыпить!!!
Сказки
Американских ужастиков пересмотрели?
везде есть маньяки! И среди лягушек тоже, кстати.. .
Заведите собаку!!!! если порвет и собаку, тогда прячьтесь сами!!!!
Наталья Грунтович
хахахахаа)
У кота явно проблема с мозгами или же их попросту нет. Лучше усыпить, а то и на детей напасть может.
А я видела на даче у бабушки кота-педофила!!!! Он насиловал маленьких котят вне зависимости от пола О_о. Так его увезли далеко от этой деревни, он и не вернулся. А вообще жесть конечно!!!!
Да таких отстрелевать надо! Серьёзно - купите газовый пистолет или попосите соседских детей за вознаграждение! Ну а вообще есть специальная служба - живодёрка называется. В google поищите телефон для вашего региона!