Домашние животные

Кот обьявил войну....что делать?

Жена решила завести кота. Я был против! Но поскольку в доме наблюдал 2 раза мышей согласился. Потом у неё появилось желание завести самку, чтоб коту не было скучно. О брачном периоде (и количестве соседских котов) я помолчу...это другая тема. Но благодаря этому кошачьему периоду коту, молодому пришлось возмужать и заматереть. Я всегда был против, что коты спят где захотят, всегда гонял их во всяком случае из спальни....Недавно жена уехала на холидей на 6 недель и я закрыл наглухо 2 спальни (чтоб перед её приездом не убирать шерсть)))))) Наша спальня оставалась открытой, где я ночую. Однажды придя домой я обнаружил кота на своей кровати. Он получил шелбан и был низвержен в коридор. На утро в коридоре дышать было нечем! Он пометил и не что иное, как мои рабочие носки. 2 дня кот не появлялся дома, когда появился (я хранил этот носок) и дал ему понюхать....он смекнул чем пахнет и убежал в спальню....зря в руках у меня была уже старая советская боксерская скакалка...теперь каждый раз втихаря попадая в дом он постоянно метит и поймать его теперь нереально....боится меня как огня !!!что делать?...я уже готов его убить !!!
только 3,14здить, больше ничего не поможет !!!
Ниссо Заидова
Лучший ответ
про РS-информация про любую страну, где не кастраты сами по себе гуляют-неверна-гуляют и по германским полям и размножаются нормальным способом. Ну а просто бить животное.. как то с ожесточением ну не стоит-надо бы приучить, чообы не лазило в спальню, а не просто тупо избивать. -там какую то коробку поставить с одеялком.... ну в конце-концов в дом, приют для животных сдай. что издеваешься то?. скажи, что нашел котяру на улице, чтобы не платить-сердце не выдержало про бродяжку. а про метить.. так тебе посоветовали.. а попросту что спрей за рубли купить и советский и в Англии.. это уже смешно следовать советам подобным..
Танюша Борзова
БЕГИ !!!БЕГИ !!!КотЭ АЛЧНЫЕ ХОЛОДНЫЕ УБИЙЦЫ !!!
Смешной рассказ))) )
Но Вы САМИ сделали так, чтобы кот НАЧАЛ метит СВОЮ территорию!! !
ВЫ САМИ закрыли двери, а этого делать НЕЛЬЗЯ, поскольку, если кот НЕ кастрат, он ОБЯЗАТЕЛЬНО потом пометит СВОЮ территорию. И БЕСПОЛЕЗНО кота сейчас ругать или давать ему "нюхать носок", он "тупо" СТОЛБИТ СВОЮ (!!!) территорию, вот и всё :-))

Вот эта фраза: Ведь забью до смерти )))))
Просто прикол!!! !
Не верю, Вы только так пишите, а посмотрит кот на Вас глазками "бусинками" , сделает прикольное выражение "лица", и что Вы сделаете?

Не мучайтесь - кастрируйте кота и УСЁ))))
Будет мир и покой у Вас в доме.

P.S.: Только вот странно, в ЛЮБОЙ стране НЕ кастраты, что коты, что кошки НЕ могут гулять ВАЩЕ сами по себе, это так между прочим) ) За это штраф, однако неслабый, кто НЕ в курсах))))
Кота кастрировать, кошку стерелизовать. кота поймать и дать пиз-лей
купите такой спрей в зоо "Гадить нет?! "
так называется спрей он с корицей что отпугивает котов и они больше не метят, может поможет. спрей стоит около 70 рублей
Я б прибила нахер, и глазки-бусинки не помогли бы. Был у меня такой кошак, пришлось отвезти в соседнюю деревню, задолбал своими метками.
Лидер Магазин
Ну и.. . кхем.. . лежал бы себе кот и лежал.. . Зачем его было гонять? ? Он же в доме живёт, пусть бы ходил где хочет.. .

А вы что его ещё и били за это? ! Ну вы даёте.. . Ещё как даёте.. .

Я и не знаю как его вернуть. Подкармливайте что ли.. . Попробуйте каким-то образом расположить в себе.. . Не знаю.. .

Хотя если он МЕТИТ, то "расположить" не удастся) Значит ловить и кастрировать надо.. .