Домашние животные
Почему собака не гавкает????Ему уже 3 мес.
мяукает что ли?
А может это волк? Они не гавкают, только воют. Ваш не воет?
Потому что не умеет.
Я своего пса обучал команде голос.
Берете кусок сырого мяса, сажаете перед собой пса и кусок мяса держите перед собачьей мордой, над ее головой. Даете команду: ГОЛОС! Должна загавкать. Если гавкнет, то получает кусок мяса.
Я своего пса обучал команде голос.
Наверное добрая очень, или от породы зависит, а можт у неё со слухом плохо))))
Загавкает, когда время придет. Маленький еще
нехочет
Не переживайте по этому поводу. Не будет пустолайкой. Лай - это разговор, и когда надо будет все сгавкает, обо всем скажет.
а это точно собака?
Моя лайка впервые загавкала в 4 месяца, защищала меня на улице. Потом все пошло нормально. Я ее тоже приучала к команде голос с помощью лакомства. Теперь пока чем-то вкусным перед мордой не помашет не гавкнет. )))
У нас щенок жил, тоже 3 месяца, дак он за месяц гавканул всего раза 2 или 3 и то во время игры. Не рычал вообще. В то время, как его сестренка у других хозяев уже вовсю рычала и тявкала. Может характер был у него тихий, а может, надо правильно играть как-то с ним, они говорили, что сами голосом рычать учили во время игр. А вы уверены, что у вас не Бассенджи?))
Ну, главное что жив. Но если это вас так беспокоит, тогда сводите его к ветеринару.
не хочет..) или стесняется.)) ) а если серьёзно у меня кот год не мяукал а потом денёк не покормил сразу голос прорезолся. . попробуй подразнить его тогда он по гавкает или хотяб порычит,.)