Домашние животные
А домашние кошки они преданные? Или Шотландские вислоухие лудче?
Лудши.
уже ответила в предыдущем вопросе: )
правда последнее слово всё равно - загадка. . (шучу).
А шотландские дикие что ли?
Ну да. только если породистая, например сибирская.
На то они и домашние - 4то преданные ...
Домашние кот/кошка хоть животные и свободолюбивые - принуждению не поддаются ...но на столько привязаны и преданы хозяивам 4то способны прийти и найти дорогу домой даже с другой страны.. . а без любимого хозяина могут не есть долгое время ...
п. с. лет 20 тому назад у моих дяди с тётей был кот Тишка, жили они "НА СТАРОМ ДВОРЕ" в доме на земле а потом полу4или квартиру и решили 4то кот не сможет ужиться на этаже ...Ну и отвезли его из Молдовы в деревню на Украину - спустя день кот на Украине пропал а 4ерез несколько месяцев появился худой и весь ободранный в Кишинёве на том самом старом дворе - в то время там ещё жил мой папа (не успел переехать) - так вот когда Тишка увидел 4то хозяив нет - слёг под порогом ихнего дома и так лежал неделю не жравши ...
Папа его мой выходил - откормил, выле4ил ...Кот в благодарность наловил в подвале ку4ю крыс и выложил их перед порогом нашего дома - а потом и сам здох - от ран полу4еных во время охоты ...жалко Тишку - потом у моих дяди с тётей были и коты и кошки и всех поголовно звали Тишками )))