Домашние животные

Я хочу завести собаку, но с выбором затрудняюсь.

Мне хотелось бы завести собаку, но с выбором породы я затрудняюсь. Мне нужна небольшая и неочень дорогая собака. Посоветуйте мне что нибудь пожалуйста.
Вест Хайлед Уайт терьер

Стелла Stella
Пудель даже аллергии не будет
Л*
Людмила *

Шелтика возьмите. Для семьи собака универсальная и не дорогая) ) рост до 39 см
Gulnora Mamatxujayeva
ТАКСА!! ! и маленькая и шерсти совсем немного, и стричь не надо и в тоже время вполне охотничья СОБАКА, а не дополнение к интерьеру)) ) у меня 2 таксы-очень довольна)))
Неля Хамитова
Терьера :) эрдель
Руслана Квтка
Мой той-терьер))
1)Американский кокер спаниель
2) Пудель
3)Мопс
4)Джек рассел терьер
5) Бордер-терьер
Если сможете много гулять то несомненно кокер спаниэля!!!
Я всю жизнь мечтал о мопсе или французском бульдоге.
Elena Pahandrina
А зачем именно порода? Можно ведь и дворнягу завести.
Породные собаки как правило глупые и не преданные (ну конечно есть исключения) - убедилась на личном опыте. У меня сейчас пудель и дворняга. Дворняга преданный и спокойный, очень воспитанный, а пудель ко всем лезет, постоянно пристает.. . так что лучше возьми дворняжку - на породного всегда хозяин найдется, а этому очень повезет!
Zina Tusupbekova
кокера возьмите
Я лично люблю породу немецкая овчарка! А тебе самой какую хотелось бы завести! А с деньгами не проблема! ! Захочешь купишь! А так Пудель !
брюссельский грифончик !
Светлана 23
1)Йоркширский Терьер
2)Пекинес
3)Далматинец
4)Американский кокер спаниель....
чихуа хуа
Кокер-спаниель. Замечательная порода! У самой трое живет. Или заведи терьера, из мелких.
смотря сколько времени вы готовы уделять своей собачке!
пудель или пикинес
Да, очевидно малый пудель.
такса
ну авчарка или дворняга!!