Домашние животные
Про кошку (насчет еды).
У родственника есть кошка,ей 1 год. Сначала кошку кормили камушками purina, а теперь ее хотят отучить от камушек и приучить к обычной еде ( к той еде которую ее хозяева едят) поэтому она уже 3 дня голодная.Интересно сколько кошка может прожить без еды или воды?
это нормальая реакция кошки! Пусть не поест немного, но голод - не тетка, как говорится, в скором времени будет есть все!! ! А корм - это как наркотик! Лучше не акцентировать на камушках. Не переживай, все будет ОК!
во-первых, лучше всё-таки кормить хорошим кормом, а во-вторых, приучать-то надо постепенно! заменяя часть сухого корма на натуралку
Кошка-привередливое животное. Вода у неё должна стоять, что ж так измываться над животным? Не будет она есть кашу с супом. Надо было с рождения кормить её этим.
Это постепенно не все сразу натуральная еда это конечно хорошо. Но не вредно ли наша еда котам и кошкам. Это надо узнать вет-клинике. А так они долга могут голодать. Это нормально.
НЕ НАДО приучать кошку к обычной еде!!!
а зачем ее приучать к обычной еде? или вы там эксперимент ставите сколько проживет без еды несчастное животное? не издевайтесь. кормите чем кормили. а если вам нужен переход к другой писце делайте это постепенно, а не единовременно.
А вот у меня кошак любит фарш! простой сырой фарш. И он его ни на какой сухой корм не променяет. Проверено :))))
Пускай ест то что ела
Есть-то она начнет. Но зачем кормить кошку человеческой едой? Я уверена, что они не будут высчитывать ежедневную норму белков, жиров и витаминов, которая в дозировке корма уже прощитана. И будет у них просто толстая раскромленная кошка.. . Зачем мучать животно - не понимаю!
она уже подсела на наркоту, далеко не каждый человек соскочить с неё может.
А зачем ее приучать к обычной еде? У меня котик есть свои "кирьешки" и радуется, когда они ему надоедают, а такое частенько бывает, он сам ждет супа )))))))))))))))))))))))))))))))))0
кошка может прожить без еды и питья 5 дней! у меня тоже был такой случай! в пурину добавь немного обычной еды (лучше мяса) точно сест!
Н Матюшечкина
Спасибо за ответ!
вот не понимаю, и ак раньше кошки жили без ухого корма, жили по 12 лет. а сейчас 7-8 лет и всё. не задумывались? это всё от сухого корма. у меня мама ветврач и могу сказать точно, что сухой корм - это плохо. сухой корм можно давать персам и других пушистым породам, есть для них специальный корм, который растворяет шерсть в желудке - без него кошке будет плохо. а так... думаю, можно кормить кошку чем-то другим: сметана, рыбка вареная (бычки, в частности) . колбаска и пр. пр.
От этого кошке будет только лучше.
А на счёт дней без еы, то не переживайте - не умрёт ваша коша, будет кушать.
От этого кошке будет только лучше.
Лина Жерновникова
если корм премиум класса, то в нём все витамины и всё по дозам расчитано, к тому же, натуралку всё равно давать надо, даже если кошка на сушняке...я вот своему говядину например даю. А вот вискасы и китикэты - это действительно дерьмо, а не корм
НЕ НАДО приучать кошку к обычной еде!!!
не мучите кошку накормите и напоите