Домашние животные
Хочу купить котенка обычного(не породистого),только не знаю мальчика илили девочку?
Если сказать подробнее,то котенка покупаю бабуле))) Прошу дать ценный ответ на мой вопрос! Подскажите пожалуйста!
Если в квартиру, то лучше Кошку ..они более чистоплотней ...Чем коты ..да и к тому ..же коты в квартирах метят и будет сильный запах мочи по дому !! А если в Частный дом, то лучше кота ..чем кошку, потому что кошка будет котят приносить ..а топить Жалко !!
Катерина Евстропова
А кастрация - не вариант?
НЕТ! Кошки, повзрослев, живут сами по себе, иногда позволяя хозяевам погладить себя. Лучше кота. Чтобы не метил, в 10 месяцев кастрируйте. это недорого и не вонюче, и отвадит кота метить все. У меня 2 кота - 11 лет и 3 года. Кастрированные, но все равно - игривые и умные.
Лучше кота, его кастрация будет стоить дешевле кастрации кошки.
Беспородные кошки не могут продаваться, они бесплатно отдаются.
Беспородные кошки не могут продаваться, они бесплатно отдаются.
Кошечку берите, только не породистых и так отдают, в приютах щас полно котят
если подешевле то мальчика если подороже то девочку
если хотите посмотреть котенка смотрите тут
если хотите посмотреть котенка смотрите тут
лучше кошечку. она более чистоплотная, ласковая. а вообще лучше чтобы хозяин самостоятельно выбрал питомца, иначе характеры могут не совпасть. когда я выбирала, продавщица показала мне несколько котят и только 1 ко мне потянулся. его-то я и взяла. ни сколько не жалею. очень умная, красивая и здоровая) ) удачи вам в поиске)))
берите кошку
Сразу мальчика и девочку.
берите кошку, коты ленивые !!кошки лучше
Алия Сейсенова
С чего это коты ленивые????
Мне кажется, что лучше брать кошку, потому что кошка чистолюбивая, но игривая. Обманчивая и правдивая!!
лучше девочку
Похожие вопросы
- Хотят купить котёнка как подарок девушке, которая не знает о подарке. Я отказалась продать, Говорят, я не права.
- Здравствуйте! Мне предложили взять 4-месячного котенка обычный не породистый, вот теперь думаю приживется или нет ?
- хочу купить котенка, кого взять девочку или мальчика?
- Хочу купить котёнка, кого лучше мальчика или девочку?
- хочу завести котенка, вот думаю породистого или обычного
- хочу купить котенка 3 месячного не породистого главное шоб был здоров прививками и так дальше, сколка будит стоит ?
- Хочу купить на Новый Год породистого котёнка. И соответственно подарить мужу(который спит и видит мурлыку...)Подскажите!
- хочу купить котенка, как в рекламе Вискас для котят. что за порода? где купить? как ухаживать?
- Хочу купить котенка! (вопрос внутри)
- Какие бывают породы у кошек? Хочу купить котенка ПОРОДИСТОГО) ПОСОВЕТУЙТЕ породу.