Домашние животные

Скажите, а если сбежал хомячок 2 дня назад он вернется или уже все ждать не стоит???

вернётся и в дверь постучит. скажет: извини, пустишь обратно? конечно, не вернётся! вы бы вернулись в то место, где вас в клетке держали???
Диляра Куртиева
Лучший ответ
Вряд ли. Хомяк не кошка, к дому не привыкает.
Svetlana Gadji
Нужно смотреть путь к кухне, он как раз уже в это время где-то проголодался и начнет продвигаться к кухне, если пропустите ээтот момент, то уже навряд ли найдете
Если он находится в доме, то к следующей зиме вы можете недосчитаться зимнего польто. Сгрызет. Так у нас было пол-полы как и небыло.
Мой сбегал и обратно пришел, кушать то хочется
Анна Люхтер
мы своих нашли под дверью!!!! -еле вытащили, но оклемались (сбежали из 3-литровой банки!!!!)
О)
Оксаночка )))
Наш в свое время 3 дня жил в пылесосе, а потом в пару дней в духовке. В обоих случаях сами его находили. Это смотря как и где сбежал. Если у него была возможность слинять на улицу, тогда точно не вернется. Если уверены, что он где-то в квартире, то найдется. Удачи!
Эх, нет) Нужно было следить) Я своего под контролем держу, когда прогуливаю и вам советую.)
нет
у меня хомяк сбегал, но вернулся. но может быть ваш хомяк откуда нибудь вылезет! Не мог же он испарится!!!) Где то он всае таки прячется!!!
наверное не вернется
жди, жди: )))Он придет или вы найдете
не стоит (((
нет надо было стеречь чтобы он не убежал но теперь все не вернется тем более он маленький и безащитний !!!
Александра Яковлева Ну Анна смотря где вы его потеряли еслив квартире можно ище найти есть такая возможность а если на улицу он не вернется !!!
Нет ждать не стоит, это же обыкновенная мышь, которая приспособится жить в (свободном плавонии)