Домашние животные
Как найти потерявшую кошку?
Кошка домашняя 1.5 года.1 раз вывезли на природу долеко от дома,хотели приучить к улицы,чтоб снами выежала хотя бы на рыбалку,но она испугалась и вырвалась из поводка,боится людей,машин.Дала обьявление в интернет,на улице развесила и в приют.А так же утром и вечером еду на то место ,но безрезультатно,уже как 3 дня.незнаю что и думать.столько слёз пролила.Помогите пожалуйста.
Кошки домашние сразу прячутся, если первый раз на улице. под что- нибудь, и их невозможно дозваться, не выйдет низачто, будет видеть вас, но не вылезет и голос не подаст. Ищите её под чем- нибудь, под каким- нибудь укрытием, и выманите веточкой, но придётся долго выманивать. У нас так было, затратили много терпения, чтобы выманить, и то только показалась на половину, схватила её за лапу, и вытянула, думаю, пусть я тебе лапу сломаю, но вытяну. Они сидят в укрытиии, пока не умрут от безвоживания. У меня и у знакомых тоже был такой случай, тоже еле нашли под досками, сидела и молчала. Терпения вам! и Желаю чтобы нашлась. Бедная кошка.
район какой где именно потерялась... напиши чем смогу помагу..
Где убежала, там и ищите, она по кругу будет ходить и возвращаться на то же место. Оставьте какой- нибудь предмет с вашим запахом и корм.
Если там рядом дома, то ходите вдоль них - может в подвал забралась, там повесьте объявления на подъезды (желательно вознаграждение указать) . Предупредите также в той местности собачников и старушек - они чаще всего бывают на улице и могли ее видеть. Не теряйте надежду и ищите!
Очень сожалею, но скорее всего уже не найдется (((
Ой и зря вы её далеко от дома вывезли гулять, лучшеб в деревне или на даче, а так как кошка ещё и пуглива, то вообще на балконе.
Врядли она найдётся.
Это очень трудно. Кошка не приученная, так что мало шансов на выживание
повесить объявление