Спросите маму:
1. она помнит чётко тот момент, когда видела кошку в квартире последний раз перед "пропажей"?
2. она не открывала дверь квартиры после этого момента?
3. она не открывала окна после этого момента? (имеется в виду случай, когда окна не защищены металлическими антимоскитными сетками "антикошка").
Если мама помнит момент, когда видела кошку, не открывала после этого входную дверь или окна - то волноваться, по идее, не о чем. Просто нужно:
1) внимательно обойти ещё раз квартиру, заглянув во все тумбочки и ящики, в т. ч. на кухне;
2) заглянуть в барабан стиральной машины (и ни в коем случае не запускать стирку, не проверив сперва, что в барабан не забралась кошка);
3) заглянуть в самые укромные места, на антресоли, под ванну, за унитаз и т. п.
4) проверять кресла и диваны перед тем, как сесть на них - т. к. кошка могла незаметно пристроиться под каким-нибудь пледом, лежащим на кресле/диване.
Домашние животные
мама потеряла кошку в квартире, все пересмотрела, не может найти. Как ее успокоить?
Найти кошку, видимо...
может кошка в окно вышла?
наш выходил с балкона 5-го этажа, а так же искали в квартире...
наш выходил с балкона 5-го этажа, а так же искали в квартире...
"Когда наш кот 2 недели назад залез в чемодан и там застрял, совсем не обязательно было его открывать чтоб убедиться, жив ли он."
а пусть пошуршит пакетиком со вкусняшками. или мисочкой погремит.
ну... когда мне лениво искать моих кошаков в двухэтажном доме, я шуршу пакетиком с вкусняшками... а воббще радуйтесь, что потерялась она не в самолёте, так как один такой вот кот по кличке Гамлет потерялся, вернее сбежал из клетки во время полёта, совершаемого из города Торонто (Канада). Его долго не могли найти в самолёте, и за 7 недель он «налетал» более 965 600 км. Кота поймали в феврале 1984 года.
Успокойте свою маму, мама и мамины нервы намного важнее
Успокойте свою маму, мама и мамины нервы намного важнее
Кошка вполне может игнорировать все призывы, пока ей самой что-нибудь не понадобится. У меня этим летом было поставлено целое шоу по поиску пропавшей из квартиры кошки. География разведки расширилась почти на квартал, но тяготела к мусорным бакам, тк мы были уверены, что наша пропажа разбилась, выпрыгнув из окна, и аккуратные прохожие ее туда переложили. В итоге, часов через шесть, эту морду обнаружили спящей в укромном углу квартиры, куда при хорошей жизни мы бы ни за что не заглянули.
Галина Осипова ...
я тоже думаю, что она где то спит, найду отшлепаю, маму жалко, она уже плачет.
маму тоже б не мешало потерять и искать куда же ты её засунула)))
Похожие вопросы
- потеряли кошку. в квартире
- Помогите найти компромисс с мамой! (Хочу кошку или кота)
- Это банально, да, но как уговорить маму завести кошку?
- Как найти кошку в квартире?
- стерилизовали кошку. она всё ходит по квартире падает, шатается, может ей можно как нибудь успокоить. уложить, :(
- Как найти потерявшую кошку?
- Кошки в квартирах.
- 4 кошки в квартире
- Как уговорить маму завести кошку?
- Здравствуйте. Помогите, как уговорить маму завести кошку или собаку?