Домашние животные

А что если для бучения выставочной стойке...

сварить клетку примерно такой формы.
а есть хихи лучшее преспособление, хош дам поглазеть?
Юля Земерова
Лучший ответ
Жасмина Ауталипова Конечно покажите.
мой сам хорошо стоял, только учить надо как только он на ноги подниматься стал .
Поднимаешь щенка за перед ставятся передние ноги, потом корректируешь задние как надо.
За ушком почесать! Собака явно не хочет этого делать! И уныло дрессирует хозяина!
Я думаю если они вдвоем станут как желается хозяину и полают - будет получен желаемый эффект! Успеха!
Елена Гуменко
а проявить терпенье слабо?
Ира Ира
хороший вопрос. задумалась.. по моему приучение к стойке в подобной (т. е. безвыходной) ситуации приведет к тому, что зверь буде отлично стоять. но лишь в предлагаемых условиях.. чуть больше свободы-и пиши пропало.. ИМХО-собаку к стойке надо приучать исключительно позитивом.. поощряя правильный постав конечностей. в любых условиях и жизненных ситуациях.. собака не должна чувствовать, Что если она встанет"не так"то"получит пинка".собака должна искать нужное положение, что бы получить за это поощрение! а для этого подобные ухищрения не нужны. по моему.
Marina Marina
Жасмина Ауталипова А такое слышали?
"мой сам хорошо стоял,только учить надо как только он на ноги подниматься стал .
Поднимаешь щенка за перед ставятся передние ноги,потом корректируешь задние как надо."
Тогда можно загубить позвоночник..)) )
Подход конечно со стороны оч. умелый, смекалистый, но нет. . откажитесь от этой идеи.
Представляете, если для вашего обучения в детстве, например, правильной осанки или прямой красивой походке, родители бы вас помещали в спец. корпус. . Каково? То-то же :-)
Natalija Anuziene
Да, уж стоять то она возможно сможет... А вот ходить после такой экзекуции вряд ли-(