Боже мой, 3 недели, а где ж мама то? если он начал пить это молоко, то пусть пьет, просто коровье так говорят слишком жирное, но его можно разбавлять немного водичкой теплой. И с четырех недель начните давать ему промороженный фарш говядины, сначала комочек небольшой, постепенно увеличивая дозу.
А так, хорошо хоть писает, они в таком возрасте мало какают от молока. Боюсь, чтоб не было несварения, но, как выше писала, если он нормально его воспринимает, то пусть.
Домашние животные
почему котенок (3 недели) попьет молочко и сразу писает?? и не разу не какакла.. с чем связано??
С молочка ему к-ать часто не надо:)
Нормально, у моей кошечки также было, не какала чуть ли не 2 недели, а вот писала.. . Пипец...
Не поите котенка такого маленького молоком! Желудок его еще не примет! Лучше детской смесью!
Настёна Романова
Мои в три недели кашу молотят и молоко и ничего. У меня 7 котов.
проверь получше углы, посмотри под диванами, кроватями, шкафами. Они такие - могут облюбовать себе местечко!
выжми его, выкакает
хД какашки в маче выходят. а серьёзно своди к ветеранару
Ешь - вода, пей - вода, ср*ать не будешь никогда.
В это время приучайте к лотку. Мы своей 2 раза показали и все, теперь в лоток ходит. Мы тоже свою в 3 недели взяли. Правда пришлось кормить из шприца. Молоко разбавляйте водой. К 4 неделям уже будет кушать.
Лучше бы специальные заменители кошачьего молока - Роял Канин например, там и бутылочка есть с соской. У нас банка (три пакетика) стоит около 1 тыс. руб. Продают и поштучно - 270 руб.
только козье молоко можно давать, продается в магазине
Настёна Романова
Мою козу за дойки подергать можно и будет лучше магазинного.
&&& Наталья &&&
А где это такой магазин? Че-то ни разу козьего не видела?