Домашние животные
хватка у него такая дай боже!!!!он даже не похож на дворнягу!!! или я ошибаюсь???

Типичная дворня. )) Дворняги тоже кусаться умеют, это не показатель породы. ))
Вот тоже дворня из той же серии. Но тоже дворня, как и у Вас. Не ищите породу там, где ее не и в помине.

Непонятно, чего Вы хотите добиться своими вопросами... Хоть сто раз про метиса спроси-он не перестанет быть метисом. У моей старшей овчарки была хватка дай Боже. И что? Это не признак амстафа или пита. Вы хотите признания того, что собака не дворняга? Если Вы ее взяли без документов-то она не породиста по любому. Сходите на выставку, пусть Вам эксперт определить породу. Или ее отсутствие :) Собака очень симпатичная, ее нужно любить такой, какая она есть.
дворняжка у вас
Смешной хозяин у такой красавицы... Порода, порода, порода... Зачем тебе вообще собака то? Тем более беспородная?
чего хватает?
тряпку что ли??? ?
обычная дворняга у вас, успокойтесь и наслаждайтесь ее компанией
тряпку что ли??? ?
Метис ЭТО, а значит ДворнягО
Вы думаете, если сто раз зададите вопрос, то у собаки порода что ли появится? Нет. Не появится. ДВОРНЯГА у Вас. И о КАКОЙ ХВАТКЕ Вы говорите?
>>хватка у него такая дай боже!
И о чем это должно говорить?
>>он даже не похож на дворнягу!
А это вообще как? Дворняга - это ЛЮБАЯ не породистая собака. А ни одной породы, на которую хотя бы отдаленно был бы похож Ваш пес я не знаю. А если он таки не породистый - то, следовательно, дворняжка.
И о чем это должно говорить?
>>он даже не похож на дворнягу!
дворняга это... вы уже пять раз вопрос задали.. ДВОРНЯГА У ВАС.. породистых за не малые деньги покупают, а не на улице находят!
Двортерьер 10000%
Это помесь бультерьера и лисицы-феника

Что значит хватка?
Я от своей руки кота еле оторвала, когда он мне в сустав вцепился, а я девушка не слабая.
И что теперь будем говорить, что это крутая бойцовая порода кошек?
Чудесная собака. И порда у нее чудесная - "Своя любимая соба".
Без родословной-обычная беспородная собака.
Ёкарный.. . порода пишется в документах. Нет документов, нет породы. Можно не гадать
Да небыло там и близко ни стаффа, ни пита....