Домашние животные

Мне вот интересно..На каплях против блох пишут, чтобы животное не дай Бог не слизывало их..

ну а как можно это предотвратить? если котик по-любому дотягивается. не связывать же его
колпак есть на шею одевать, видели наверно в фильмах.
Екатерина Коллас
Лучший ответ
Анастасия Сироткина неа, не видела.
Я капаю на шею, ближе к холке. Туда не достает. Если все-таки лизнул, продрыстал день-два. Капаю Адвантадж.
Надо покупать не дешевый Барс, а дорогой фронтлайн - если и слижет ничего не будет. И капать только на холку.
Ice Baby Таш,да кому как.Я Барс попробовала--и все звери в норме,и блохи разом пропали.И аллергии ни у кого.А фронтлайна не напасёшься.
привет. мы своеи наносим от середины головы, до хвоста (по позвоночнику,) , так ветеринар посветовал. 1 нанесения хватает на 3-4 недели (ни одна гадость на животное не пыгнет)) . еще ошеиники специальные есть для котов и собак, но наша почему-то на него не очень реагирует.
Anna Britsch
купите лучше ошейник от блох, от него коту никакого вреда и блохи исчезают сразу, очень хорошее средство )
Анастасия Сироткина нееет.ошейник как раз ерунда. во всяком случае, нам не пдходит.пробовали
у меня кот слизнул эту дрянь, чуть не умер, откачивали в ветеринарке, делали капельницу, уколы, обошлось лечение больше 2000 руб. Сказали кроме отравления была аллергическая реакция. поведение было такое как будто бы кот взбесился, раздирал себя, пена, кричал, прятался, меня разодрал до крови, я плакала глядя на это все.
если вы первый раз хотите побробовать, то подумайте, а стоит ли травить кота, вдруг он тоже аллергичный и как он воспримет эту химию. Хотя некоторые животные все это переносят нормально.
Анастасия Сироткина ужас, неповезло вам. нет, мы уже не первый год обрабатываем. и уж не раз котик слизывал. ничего не было. просто поинтересовалась..
надо капать на затылок-под щерсть тогда не достанет
Евгения Мегис
на шею, котенок не извернется так
Анастасия Сироткина изворачивается и еще как:))))))))))))))