Домашние животные
У КОГО КОШКИ-ДОЛГОЖИТЕЛЬНИЦЫ??? моей 14,5 лет, а по ней видно , что проживет она еще десяток лет, дай Бог :-)))
моему коту 19-й пошел.... ходили на проф. осмотр -доктор сказал, что абсолютно здоров... думаем, еще поживет :)
у моей тёти живёт кот которому 20 лет, он ещё гулять ходит на улицу с 4 го этажа по лестнице ходит
у меня кошко в виде кота: ) 15,2...

моему 15. Заметно?

Наша прожила 18,5 лет. Причем ее жизнь была очень насыщенной, включая переезд из города в город, неоднократные прыжки с 4 и 5 этажей (один из них к жениху, который орал на крыше гаража) , успешная ловля птичек на балконе и - дважды- рождение котят.
У меня кошка жила 19 лет
А моей 14, и та еще молодушка) охотицца, ворует еду, лечит нас.
у моей бабушки 22 года прожила...
Я тоже завидую всем отвечавшим. Что их кошки долго живут. Кошка большой член семьи и если она умна и всеми любима, то растоваться с ней очень тяжело. Моей было всего 12 лет у нее отказали почки.
Как я вам всем завидую!! !
Все коты, что у меня были, приблудные. Едят, спят и на улицу. А уличные коты долго не живут. 1-4 года. И не выпустить нельзя, привык к улице. Всегда тяжело переживаю утрату, но потом снова котик приблудится, пролечишь и любишь его, надеешься, что срок отпущен ему больше. Может когда повезет и мне, и задам я вопрос "А у кого коты, как и у меня, долгожители? "
Дай бог вашей любимице еще с десяток лет...

У меня кот прожил двадцать лет а у сестры двадцать пять