Домашние животные

Кошка в возрасте 14-ти лет может принести здоровое потомство?

в таком возрасте уже потомство кошку приносит
Tata
Лучший ответ
всякое бывает.. . но лучше не рисковать...
может, но велик риск. лучше все-таки такой почтенной старушке не рожать. но если уже залетела.. . что ж, пусть все произойдет под контролем ветеренара.
нет
поздновато ей рожать уже...
Анютка Чернова
уЗнаю кошку 19 лет, это как 100 лет у человека, т. е. 15 кошкиных как наи 72-75 лет. Может ли бабуля в таком возрасте родить? Если живот у нее вырос- покажите пока не поздно ветеринару, может проблема с камнями в почках? что-то у нее не то, не беременность, либо она возраст свой прибавила!
На том свете!!!
Да может вполне. .
моей сиамской кошке 15лет.. .
и она как год назад перестала рожать.. .
сейчас уже даже не гуляет.. .
когда ей было 14лет она рожала уже по одному котенку.. .
а в молодости по 5ть штук.
Если у нее были роды в течение её жизни, то возможно что она принесет потомство! Возможно!!!! но то, что это потомство будет нездоровым - это точно!
А в таком возрасте может даже не пережить роды и вынашивание.
А если у кошки вообще никогда не было контактов с котами, лучше и не допускайте, поскольку этот секс для вашей кошки станет последним!
Она быстро постареет и умрет в кратчайшие сроки!
наша впервые родила в 9,5 лет 14 котят, здоровые были, через 6 мес еще 7. Все бывает! До этого ни одного кота не подпускала, а тут влюбилась