Домашние животные
кошка стерилизованная, возраст 2,5 года. ест кашу пшенную с добавлением кукурузной крупы+ влажный корм. Это вредно?
попробуйте кормить кошечку натуральным кормом - сырое и вареное мясо говядины, курица - сырая и вареная, можно отварную курицу с кашей геркулесовой, яйцо вареное (желток) , сметана, ряженка, творожок, молоко (если желудок кошки примет его, у нашего кота от молока понос) , иногда сыр, наш кот любит тушенку, но врач не рекомендует, т. к. присутствуют специи, детское питание в баночках (мясо с овощами) . но кормить надо или натуральной, или сухими и желе, корма доктор смешивать не рекомендует. не знаю, что по деньгам дешевле, что дороже, но наш кот ест с пеленок только натуральную пищу, привык уже. последнее слово, конечно, за вашей питомицей!
Конечно вредно! Кошка ХИЩНИК, а Вы её как свинью кормите. Её надо либо натуралку, основа которой сырое мясо, либо хороший корм (суперпремиум или холистик) . А кашами кошку можно угробить.
Это очень вредно. Кошка должна есть мясо, яйца, кефир ...
да, вредно. либо кормом кормите, либо натуральной едой (только не кашей - кошка НЕ СВИНЬЯ, чтоб каши есть)
Вы уж определитесь, чем кошку кормить - готовым кормом или натуралкой, а если натуралкой, то - мясо первую очередь (кошка - хищник) , а если готовый корм, то супер-премиум-класса. Смешивать не советую.
Вредно, так как и корма готовые тоже делают из всякого.. . зерна. На всех кормах написано маленькими буковками что мяса там с гулькин хрен.. .
Если уж и кормить кашей то хотя бы молочные продукты давать также, хотя не все коты их переносят хорошо...
Кошка сама знает что ей надо есть. можете не париться
Елена """
я то согласна, а ветеренар говорит , что это очень вредно!!! Что кошка так долго не проживет!!!