Домашние животные
После прививки щенку 10 дней не гулять?
Сделали прививку щенку.ему 3 месяца. Сказали 10 дней не гулять. Дома душно,он просится на улицу. Нельзя ли его хоть раз в день выгулять?
Ну что вы все против правил прёте? Хотите сделать ему хорошо и погулять с ним? Но ведь прививку делали, чтоб он не заболел, то есть тоже чтоб ему было хорошо, но пока прививка не действует!!! Выбирайте
нет нельзя, моя знакомая погуляла, умер щенок
10 дней в сухую погоду, а если погода сырая, то не гулять 14 дней, потерпите! Еще успеете нагуляться !
Подумайте о том, что активный иммунитет вырабатывается только на 21 день после повторной вакцинации. Или выхотите, чтобы ваш щенок простудился и заболел теми болезнями, от которых его привили? Успехов. Каждый сам кузнец своего несчастья.
нельзя, за эти 10 дней ему главное не заболеть ничем, а на улице сейчас сыро и холодно
на самом деле это как повезёт он может и через пол года после прививки схватить то от чего прививали и умереть, а может и наоборот, но со своим щеном гуляли и до прививок и когда их делали, врачи ругались, а нам ребёнка жалко сидит и просится на улицу, ну и решили гулять по пол часа в день там где нет собак
на заметку: нам врачи сказали что всякую заразу большинство приносит домой на своей обуви
Удачи))
нельзя
Мы своего вывели через день, а Вы смотрите сами, у нас дожжонок уже 13 лет стар как мир
А какая разница раз или два в день? Нельзя. Подцепить бяку какую-нибудь, а потом и бегай по ветам...
Ни в коем случае! очень легко подцепить чумку, которая закончится летальным исходом!
Алена Спирина
против чумки прививка уже сделана месяц назад