Домашние животные

После прививки щенку 10 дней не гулять?

Сделали прививку щенку.ему 3 месяца. Сказали 10 дней не гулять. Дома душно,он просится на улицу. Нельзя ли его хоть раз в день выгулять?
Ну что вы все против правил прёте? Хотите сделать ему хорошо и погулять с ним? Но ведь прививку делали, чтоб он не заболел, то есть тоже чтоб ему было хорошо, но пока прививка не действует!!! Выбирайте
Анна Пуговица
Лучший ответ
нет нельзя, моя знакомая погуляла, умер щенок
Олек Олек
10 дней в сухую погоду, а если погода сырая, то не гулять 14 дней, потерпите! Еще успеете нагуляться !
Арина Краева
Подумайте о том, что активный иммунитет вырабатывается только на 21 день после повторной вакцинации. Или выхотите, чтобы ваш щенок простудился и заболел теми болезнями, от которых его привили? Успехов. Каждый сам кузнец своего несчастья.
нельзя, за эти 10 дней ему главное не заболеть ничем, а на улице сейчас сыро и холодно
Элина Зубова
на самом деле это как повезёт он может и через пол года после прививки схватить то от чего прививали и умереть, а может и наоборот, но со своим щеном гуляли и до прививок и когда их делали, врачи ругались, а нам ребёнка жалко сидит и просится на улицу, ну и решили гулять по пол часа в день там где нет собак
на заметку: нам врачи сказали что всякую заразу большинство приносит домой на своей обуви
Удачи))
нельзя
Мы своего вывели через день, а Вы смотрите сами, у нас дожжонок уже 13 лет стар как мир
А какая разница раз или два в день? Нельзя. Подцепить бяку какую-нибудь, а потом и бегай по ветам...
Gulnara Zaitenova
Ни в коем случае! очень легко подцепить чумку, которая закончится летальным исходом!
Алена Спирина против чумки прививка уже сделана месяц назад