Домашние животные

Вопрос собачникам (внутри).

У знакомого живут две собаки: такса (сука) и стаффордширский терьер (кобель). Могут ли они спарится? Хозяину этих собак я такой вопрос задавала. Ответа он не знает.
Ирина Сатина
Конечно могут.... могу спросить по другому.. . может ли афроамереканскай человек сношатся с японцем.... ответ очевиден....)))))))))
Алёнка Люцик
Лучший ответ
смогут. пусть хозяин на время течки получше следит за своими собаками, чтоб метисов не плодить
Вера Якобчук
могут и причем в легкую
могут и легко
Могут
Вы не представляете себе, схолько изобретательности применяют кобели во время течки суки... .
Так что хозяйке такой парочки совет убирать на время течки суку или к знакомым, родным или на передержку. Либо кастрировать кобеля.
Светик """
Сака такса может повязаться и с ДОГом. А вот родит ди самостоятельно?
Могут конечно, это инстинкт к размножению, и размеры собак нисколько несмущают, умудряются и таксы с овчарками вязатся. Почему у нас метисы разнокалиберные встречаются?
Единственный выход избежать подобной метизации кастрация либо стерилизация. Если такса повяжется с кобелем крупнее очень возмозны серьезные осложнения во время родов (в связи с размерами плода и анатомией суки) вплоть до летального исхода.
Не просто могут, а обязательно повяжутся, как только у суки течка наступит! Удивительно, что хозяин собак этого не знает! Другое совсем дело, если кто-то из животных или оба они стерилизованы.
Юлия Ускова
если они очень хитропопы, то наверное смогут найти способ)) ) но я процесс представляю с трудом)
Kokh-1972 ой ладно...че там в процессе сложного,практически одного роста))) вот чих с азиатом- это та...сложо представить процесс ХДДД
Могут, они практически одинакового размера.
Получит Ваш знакомый метисов.
На месте хозяина была бы крайне осторожна, может получить большой сюрприз.
теоетически могут, но сам процесс спаривания не представляю (в связи с разными размерами собак) , да и разродиться таксе потом будет очень проблематично
Да, могут!! Ведь собакам не объяснишь, что они разных пород!! Это называется по научному скрещивание - система спаривания животных разных пород!!
**aiko** Murz@b@ev@
могут, конечно.
запросто, и ничего хорошего из этого не выйдет....